+7 (965)404-81-47
Ежедневно с 9:00 до 20:00
Если недоступен по телефону напишите в Ватсцапп и укажите пожалуйста когда можно перезвонить.
здесь вы можете оставить ваши отзывы о наших поездках
14.04.2015

здесь вы можете оставить ваши отзывы о наших поездках

Комментарии
03.01.2023 в 19:21
Анна :Годеново встреча, которая изменила мою жизнь в лучшую сторону03.01.2023 в 19:21
03.01.2023 в 19:21
Всем добрый вечер, и с Наступившим 2023! С Игорем Васильевичем знакома с октября 2017 года. Этот день стал поворотным в моей судьбе. Благодаря Игорю В. И его терпению и старанию; советам которым следовала четко; ездила по поездкам: Самое главное Вера и не отступать от намеченного! На протяжении пяти лет происходили чудеса в моей жизни и изменения: Что то одно раскроем, другое, и и д могу сказать одно, что Чудеса есть- и в этой поездки Вы убедитесь сами! Я не было на столько верующая, чтобы правильно заходить, находится в храме. Игорь рассказал и показал, привёл в Дом души. Научилась ходить на службы; правильно делать. Своим родным объяснила. Самое главное качество - это Спасовка рука, которая даётся каждому - в виде помощи, человека, чтобы Мы с Вами поверили и пошли. И не бросали на полпути. Я не останавливаюсь- поддерживаю связь и поездки. Многая и благая лета, Игорь Васильевич -Вам и Вашим Близким!
16.01.2022 в 10:55
Ирина :Волшебная поездка в Годеново.16.01.2022 в 10:55
16.01.2022 в 10:55
Доброго времени суток всем!)Хочу поделиться своим впечатлениями связоной с поездкой в Годеново.В один прекрасный день пришла я в гости к подруге.И вот начинаю я жаловаться на свою жизнь ей,как я живу и сколько во мне обиды ,злости и не знаю как с этим всем справиться, тут и здоровье нет все хуже да хуже .На то время вообщем столько проблем было ,что я думала что всему этому нет конца .И вот тут она мне и говорит;Ты знаешь есть один очень хороший человек много его вижу в фейсбуке рассказывает что он везёт людей по святым местам и это чудо.Он всё рассказывает о святых и подскажет кому и какому святом поклонится и молиться .
Ну я смотря на неё и говорю;Поехали !Тут я по её совету набираю дядю Игоря и спрашиваю есть ли места и когда можно поехать .Ну вот и поехала я 11 июля 2019 года ,правда подруга сказала что поедет ,но так и не поехала ,а зря.По дороге от рассказов дяди Игоря аж мурашки по коже ,о том какого цвета бывают купола и много интересно о святых.Как доехали даже и не заметила,столько впечатления!)И в скором времени мы прибыли ,все вместе ходили ,приклонялись к иконам, мощам...У меня как камень с души упал что-то невероятное, так легко стало дышать и мир вокруг меня стал иным. Чудо оно есть ,надо верить ,верить в лучшее и всё будет хорошо. Хочу сказать слова благодарности дяди Игорю,человеку с большой буквы!Он помогает нам обрести себя ,не падать духом а верить ,верить в чудо !Спасибо вам что мы люди не зная что никогда не поздно всё в жизни поменять, стоит только искренние этого пожелать!Дай вам Бог здоровья крепкого и долгих лет жизни!Спасибо что вы есть!
05.08.2020 в 13:13
Светлана :Чудесная поездка с семьёй в Годеново!!!🙏🙏🙏05.08.2020 в 13:13
05.08.2020 в 13:13
Добрый день всем! Хочу рассказать о нашей поездке в Годеново. В это воскресенье мы ездили со всей семьей в Годеново, решили устроить семейную поездку. Приехали туда поклониться к Животворящему Кресту, после этого все уже хотели поехать домой. Но видимо Бог решил что нам еще рано уезжать и прислал нам чудесного человека Игоря. Он приехал туда со своей маленькой группы и мы попросили и нам провести экскурсию. Игорь с удовольствием принял нас в свою группу и рассказывал про все иконы. За это время пока мы там побывали к нему подходили разные люди и он каждого выслушивал и с радостью подсказывал к какой иконы приклониться и помолиться. Мы там побыли часа 2 и получили такую благодать🙏🙏🙏словами проста не описать. После Годеново Игорь сказаль что мы едим дальше "вы едете с нами?", мы даже без сомнения сказали "Да!" К этой группе присоедились мы и ещё человек 5. Я могу сказать что это была чудесная поездка, столько интересных и благодатных мест показал он нам и детям очень пондравилось🙏🙏🙏 Никто домой не хотел уезжать. Все там подружились и по оканчанию экскурсии решили вместе посидеть и выпить по чашечке кофе. Кстати инициатором был наш Игорь :) Он добрый, отзывчавый человек, от него веет благодатью, всем помогает и творит чудеса. Хочу сказать ему огромное спасибо за прекрасную поездку, дай Бог ему здоровье и пусть Ангел- Хранитель оберегает его🙏🙏🙏
P.S. Утром мои дети проснулись и первое что они спросили это: "А мы еще поедем туда с д.Игорем?:)"
18.02.2020 в 12:37
Наталья :Волшебная поездка в Петушки-Суздаль-Владимир18.02.2020 в 12:37
18.02.2020 в 12:37
Доброго всем дня! Хочу поделиться своими незабываемыми впечатлениями о поездке Петушки-Суздаль-Владимир
24.04.2019 в 11:22
Наталья:Авторский маршрут в Годеново - путь Благодати24.04.2019 в 11:22
24.04.2019 в 11:22
Хочу поделиться впечатлениями от поездки в Годеново. Авторский маршрут Игоря в Годеново – это дорога Благодати. Когда мне рассказала о поездке женщина, которая уже посетила эти Святые места, я сразу, ни минуты не сомневаясь, решила ехать при первом же отправлении туда группы. Поездка получилась ровно через неделю. Сразу хотелось бы отметить, что Игорь – удивительный человек, в машине все были им рассажены так, что никому не было грустно и одиноко. Все сразу нашли общий язык и никто не был обделен вниманием ни со стороны Игоря ни со стороны окружающих. Также отмечу, что поездка организована четко и грамотно, по факту, ничего лишнего, в связи с чем получилось посетить максимум Святынь. Я сбилась со счета монастырей и храмов, которые мы посетили, однако я была очень удивлена количеству чудотворных икон, к которым мы имели возможность приложиться за такое короткое время. Перед входом в храм или перед выбранной иконой Игорь кратко, но четко и доступно рассказывает ее историю, историю изображенного на ней Святого, за какие требы и почему надо здесь помолиться. Если у кого-то свои, редко встречающиеся, проблемы, Игорь направит лично по потребности, все расскажет и покажет, никого не забудет. Также посетили две могилки святых, где была возможность взять с собой камешки, песочек и маслице, которые использовать при проблемах со здоровьем. Была возможность пообщаться с жителями монастыря, взять благословение у Схимонахини. Все, с кем мы встречались там – это светлые люди, от которых веет благодатью до мурашек, которую словами не передать. В течение дня я лично получила четыре благословения. У меня еще долго было ощущение божественной благодати после поездки, даже окружающие это все замечали и говорили мне об этом. Даже вчера, уже через полторы недели, мне сказали, что я нахожусь еще в том состоянии «эйфории».
А теперь о чудесах, которые я испытала уже сразу по приезде. Ездили мы в Годеново в вскр, а перед этим на работе в чтв-птн у нас была проверка (я назначена недавно на должность, и в наследство получила полный хаос, но не предполагала, что до такой степени). Так вот, проверка показала, что все ОЧЕНЬ плохо и мы готовились к ПОЛНОМУ разгрому от начальника. Однако, в пнд. на общем совещании, я не услышала ни одного плохого слова, хотя проверяли именно меня, все настолько было корректно изложено и адресовано всем присутствующим, что я просто обомлела. Больше того, как раз после поездки, в ближайшие дни распределяли премию (кому сколько). Мы готовились к полному лишению её в связи с прошедшей проверкой, однако мы глазам своим не поверили, когда увидели: В ДВА С ПОЛОВИНОЙ РАЗА БОЛЬШЕ, чем всем, причем так выделили всего 3 работников, двое из них мы.
Вот таким образом Бог являет нам свою любовь, когда мы просим у него, хотя о проблемах на работе я в поездке и не думала особо.
Теперь очень хочу еще посетить Оптину путынь и Петушки, но только с Игорем, поскольку в поездках, где много паломников, все как-то расплывчато и много теряется времени впустую, на мой взгляд. Если ехать самостоятельно тоже мало чего получается охватить и много пропускаешь того, что, как потом оказывается было рядом и жалеешь, что не заехал. А Игорь четко строит маршрут, ни одной потерянной минуты, а затраченное время до секунды проходит на пользу.
23.04.2019 в 22:00
Ольга:новый маршрут Москва- Петушки-Суздаль-Владимир23.04.2019 в 22:00
23.04.2019 в 22:00
Уже не первый раз в своей жизни я совершаю паломническую поездку в компании Игоря!!! Очень мало людей, которые организовывают такие поездки - обладают способностью проникнуться проблемами и чувствами людей, которые реально нуждаются в помощи!!!!! – ему все – не безразличны и это оооочень дорогого стоит!!!!! У него не большие группы… но!!!! Он ими очень дорожит!!!!! И помогает всем чем может!
20.04.2019 года … вечером… неожиданный звонок – с приглашением в поездку по новому маршруту - Москва – Петушки- Суздаль-Владимир!!!...Загорелась! Согласилась!! Петушки – ради… и для… дочери!!! Остальное - новое- и познавательное!!! Познакомилась с новыми интересными людьми!!! Увидела … и услышала …очередной раз …чень много познавательного и интересного… , а главное - как работает Игорь…
Я увидела – что он является последней надеждой для людей – которые нуждаются в помощи!!! И ЭТО реально так!!!!!
Люди, которые в отчаяние … - он – РЯДОМ!!! И вселяет в них жизнь! И надежду! – ЭТО дорогого стоит!!! Он умеет услышать! И быть услышанным!!!
МЫ живем –не для себя!!! А ради кого-то!! И для кого-то!!
Спасибо, Игорь, за то, что ты у нас есть!
Дай Бог тебе и твоим близким здоровья!!!
17.04.2019 в 15:30
Оксана:Игорь Ты Лучший!👍🏼😉17.04.2019 в 15:30
17.04.2019 в 15:30
14 апреля наконец то я поехала в Годеново..., что эта поездка мне нужна и будет интересной даже не сомневалась..,с Игорем общалась до этой поездки👍🏼..,Но Чтобы Н астолько🤦🏼 00d;♀️👍& #x1f3fc;👍🏼 f44d;🏼!!! Под Приятным Впечатлением была Весь День!!! Игорь рассказал нам Всё и это было Очень Интересно! Проехать по этому маршруту наверное сможет каждый..,но это будет лишь экскурсия и просмотр чего то нового..,но с Игорем это совсем Другое! Он донёс до нас самое Главное .,и мы его услышали! Падали на колени и знали у Какой Иконы и как надо Обратиться к Ней чтобы действительно нас услышали! Это дорогого стоит! Очень Круто👍🏼 Очень Нужное мы сделали для себя! Благодаря такому Классному путеводителю как Игорь нам удалось побывать в 6 Монастырях и 3 Храмах🙏🏼 Там где было закрыто 🔒 ,у Игоря есть ключи ото всего 😉👍🏼 Благодаря Игорю мы получили Благословение Схимонахини Серафимы , игуменьи Еротииды и у Монахини «божий одуванчик»❤🙏🏼 имя которой Игорь запретил произносить. Ой мурашки бегали по всему телу стоя перед ними и получая их Благословение🙏🏼 Слёзы на глазах от Счастья Такого Блаженства🙏🏼 ! Это Чувство не передаваемо!.., Благодаря Игорю у нас теперь есть наши Иконы🙏🏼 да да именно Наши, которые нужны именно каждому своя! Игорь помог нам каждому!
Если собираетесь в такую поездку по маршруту Годеново, ТОЛЬКО с ним с Игорем!!! Он Лучший в своём деле!!! Игорь Спасибо Огромное тебе ! 🙏🏼👍🏼😉
10.04.2019 в 19:26
Татьяна:Благодарю за замечательную поездку 06.04.2019 года10.04.2019 в 19:26
10.04.2019 в 19:26
Игорь, огромное спасибо за великолепный день, проведенный в монастырях и храмах по пути в Годеново. Спасибо за внимание, которое Вы находите для каждого. День, проведенный в поездке с Вами,Игорь - это подарок. В поездке очень приятная атмосфера, наполненная душевным теплом, добротой, стремлением помочь. Благодарю Бога за то, что он подарил мне знакомство с Игорем. Игорь, дай Бог Вам и Вашей семье всех земных благ и удачи!
07.04.2019 в 17:22
Марина:Поездка в Годеново и не только07.04.2019 в 17:22
07.04.2019 в 17:22
Спасибо Игорю за предоставленную возможность 6 апреля 2019 года съездить в Годеново. Нам столько вчера удалось сделать благодаря правильно построенному маршруту. За 16 часов мы посетили множество монастырей и храмов, могил святых и не только. Я не первый раз посещаю эти благословенные места, но мне вчера многое открылось по новому. Вчера накануне праздника Благовещение была удивительная атмосфера, солнечная погода. Мы все такие разные, из разных уже стран, но объединённые одним порывом и любовью к православным святыням. Нам вчера было очень хорошо и легко. Благодарю Игоря за встречу, поездку и знания.
Марина и Елена из Марьино
04.04.2019 в 11:04
Ольга:"Душа болит, а сердце плачет?" Не трать время зря!04.04.2019 в 11:04
04.04.2019 в 11:04
На днях позвонил мне Игорь, дать пару рекомендаций. Прошёл почти год после поездки Москва - Годеново, а эмоции счастья от той поездки всё живы! Ситуации бывают разные, победить в одиночку не всегда просто! А у Игоря в арсенале есть " Скорая помощь."
Игорь знаком со многими монастырями, святыми местами, источниками....Стоит только набрать заветный номер 8 965 404 81 47, озвучить проблему и вот тебе ответ: закажи эту молитву, предлагаю с'ездить по этому или тому маршруту..
На страницах соц.сетей Игоря, некоторые пишут, что едут сами по его маршруту.
Хочу сказать о своих выводах на этот счет! Сама много где была до знакомства с Игорем. Все места доступны, у кого есть свой транспорт добраться не проблема.
Но есть одно большое НО!
Святые места, образы, люди ... Особенно имеющие большую силу, даже со своим авто и при хорошей дороге не всегда доступны человеку! Мой опыт мне об этом говорит! Попасть в Годеново, я хотела года три точно! А слышала о нем и того раньше. В Петушки ехать часа два, электричка рукой подать от дома! А проезжала я мимо них несколько лет еженедельно!! Ни разу не была! И таких примеров много могу привести..
Побывав в поездке с Игорем, первый раз, я ощутила значительную разницу! В одиночку вы не совершите столько поклонов, вы не заметите тех святынь, что спрятаны на стенах монастыря, вы не приложитесь ко многим из них и вам не откроют те двери, от которых Игорю дают ключи священники! Не зря свои маршруты Игорь называет "Авторскими!". Они прожиты и сделаны от Души!
И в завершении хочу сказать. Хотите чудес? Подарите себе и своей душе хоть один день счастья! Проинвестируйте в себя, как сейчас модно говорить, как время так и финансы! И не важно, молод ты и полон сил, или уже тебе за...и ты думаешь, что жизнь прошла! Звони Игорю и езжай с ним куда скажет! Ведь душа, она вечна! Она точно скажет вам : "Благодарю!"
Необходимо согласие на обработку персональных данных
Повторная отправка формы через: