+7 (965)404-81-47
Ежедневно с 9:00 до 20:00
Если недоступен по телефону напишите в Ватсцапп и укажите пожалуйста когда можно перезвонить.
здесь вы можете оставить ваши отзывы о наших поездках
14.04.2015

здесь вы можете оставить ваши отзывы о наших поездках

Комментарии
31.10.2015 в 17:52
Соня:Девеево31.10.2015 в 17:52
31.10.2015 в 17:52
Мне очень понравилась наша поездка в Дивеево, мы были в первом храме- Троицком,а потом мы поехали на источник к батюшке Серафиму Соровскому там я хотела искупаться но потрогала воду и сразу перехотела потому что она была холодная, но потом когда нырнула моя мама мне сразу стало холодно, не знаю почему, потом мы поехали.
А после мы поехали к Суворовским святым, и потом мы поехали к камушкам батюшки Серафима.
В общем- мне очень понравилось!!!
27.10.2015 в 16:17
Анна:поездка в Годеново 25.10.201527.10.2015 в 16:17
27.10.2015 в 16:17
Меня зовут Анна,после поездки в Годеново на душе так хорошо,словно крылья за спиной! Хочу сказать спасибо организатору,водителю и гиду поездки Игорю за благое дело которое он делает,низкий ему поклон.Конечно хочется еще посетить святые места,думаю бог даст все получится.
27.10.2015 в 00:04
Ирина:Чудо со святителем Афанасием27.10.2015 в 00:04
27.10.2015 в 00:04
Сегодня празнуется святитель Афанасий, епископ Ковривский и хочется именно в этот день вспомнить и поделиться с чудом.
По милости Божией я сподобилась поехать 4 октября 2015 г. в паломничество Питушки - Владимир - Суздаль. Это конечно не случайность, а просто промысел Божий, что я очутилась в этой группе, которая сразу стала мне родной. Я чувствовала, что должна поехать хотя на кануне я обнаружила, что мой кошелек пропал. Кроме паспорта там были все мои важные документы. На душе было тяшко, но группа паломников дружно молилась за меня. Все были уверены, что по молитвам святителя АФанасия все чудесным образом управится.
Когда были у него на дому, а вернее сказать в комнате, где он прожил последние годы своей жизни, каждому из нас была возможность одеть его Скифию на голову и тапочки. В этот момент твердо вертели, что его благодатная помощь придет ко мне на встречу. Ровно неделя прошла и, когда я больше не надеелась неожиданный звонок от банка прозвенел в воскресной день после обеда. Кошелек найден доброй душой. Не чудо ли? Это явно свидетельство о ходатайстве перед Богом святителем Афанасием.
Благодарю Бога за такую оказанную милость, благодарю святителя Афанасия за небесное ходатайство, благодарю всех присудствующих паломников за теплые молитвы и подержку, и конечно благодарю водителя Игоря без которого мы просто никуда бы не поехали и не свидетельствовали о таком великом чуде.
Спаси Господи люди твоя да благослови достояние твое! Да будет по вере нашей.
Р.Б. Ирина Г.
09.10.2015 в 11:19
Елена:Петушки-Владимир -Суздаль09.10.2015 в 11:19
09.10.2015 в 11:19
Поездка получилась удивительной. В самом начале Игорь нас всех перезнакомил и, мы ехали уже одним большим коллективом.Знакомство со Святителем Афанасием для меня было открытием. Все таки как мало мы знаем. Владимир и Суздаль необыкновенные города... Игорю огромное спасибо и многая лета!
17.08.2015 в 11:10
Неля:Годеново17.08.2015 в 11:10
17.08.2015 в 11:10
Большое спасибо Игорю за интересную и увлекательную поездку в Годеново. Очень благодарна ему за его внимание,заботу и терпение,за удивительно интересные рассказы о местах и святынях,за здоровый юмор .
Так случилось, что по Божией воле совсем недавно наша семья узнала о существовании чудесного места под названием Годеново в Ярославской области. Там, в храме во имя Святителя Иоанна Златоуста, находится великая святыня – Честной Животворящий Крест Господень, явленный в этом месте среди болот с неба пастухам в 1423 году. Вот цитата с официального сайта храма (приведу ее, потому что не смогу сама так все подробно и красиво описать): «Сначала пастухи увидели «свет неизреченный с греческой стороны». Затем, подойдя поближе, заметили будто висящий в воздухе Крест с распятым на крестном древе Спасителем и предстоящим у Креста Святителем и Чудотворцем Николаем со Святым Евангелием в руках. И услышали они голос, который велел им на этом месте построить Храм – «дом Божий»…
Удивительна и чудесна история Животворящего Креста. Он уцелел в огне, когда сгорела старая церковь, он выстоял, когда после 1917 года богоборцы пытались распилить его пилами и разрубить топорами. И все эти годы – без малого шесть столетий – Животворящий Крест даровал людям чудо исцеления от различных недугов и прощения. Рассказы о чудесах и исцелениях от Креста многие века записываются в специальную книгу, хранящуюся в храме. Чтобы поклониться святыне и попросить ее помощи, паломники едут сегодня в Годеново со всей страны».
Там же описаны и чудеса, и исцеления как телесных, так и духовных недугов.
P.S. Словами бесноватых говорилось, что благодать и сила этого места и Креста Господня – как в Иерусалиме!Надеюсь в дальнейшем будут ещё интересные предложения поехать по святым местам
15.08.2015 в 12:54
Георгий:Re: здесь вы можете оставить ваши отзывы о наших поездках15.08.2015 в 12:54
15.08.2015 в 12:54
Я очень рад , что мы с Божией помощью съездили к Преподобному Александру Свирскому , также с Игорем съездили и в Годеново к Животворящему Кресту Господня , приложились к мощам- Никиты Столпника и Даниила Переяславского. Остались очень приятные воспоминания , которые не забудутся никогда. Спаси ,
Господи , -Игоря и его семью.
14.08.2015 в 11:22
Нина и Олег.:C верой, к батюшке Александру Свирскому.14.08.2015 в 11:22
14.08.2015 в 11:22
Хотелось всем посоветовать обязательно, съездить на 8-ми местном комфортабельном автобусе ( это очень удобно, так как маленькая группа и можно больше узнать и посмотреть) в паломническую поездку с Игорем. Профессиональный водитель и отличный гид. Одна поездка с ним - и будет тянуть ещё. Поездки познавательны, интересны, поучительны. Игорь – добрейшей души человек, интереснейший собеседник, достоин похвалы, так как организация этой поездки заметно отличалась от других в лучшую сторону: во-первых, уделяется внимание каждому человеку в группе, во-вторых, подробно объяснит и расскажет, где и что находится, как лучше поступить и, конечно, что немаловажно, Игорь становится для группы действительно настоящим другом. Мы очень рады нашему знакомству и надеемся, что эта дружба на долгие годы. Спасибо за Ваш труд и незабываемые поездки по святым местам! Мы ездили в поездку к Александру Свирскому. Очень понравилось, много впечатлений. Маршрут замечательный – природа, воздух и особая благодать.
8 августа мы приехали в Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь рано утром – красоту не передать словами. Посетили службу, таинство покаяния ( исповедь), приняли участие в Божественной Литургии, причастились и приложились к открытым нетленным мощам Александра Свирского, ноги и руки тёплые как у живого человека ( после этого - ощущение блаженства и хочется летать), происходят чудеса исцеления. Посетили часовню на месте явления Святой Троицы преподобному Александру Свирскому, где набрали песка, монастырскую лавку, святой колодец, вырытый преподобным Александром Свирским. Очень понравилась служба, никогда не слышала такой замечательный хор и мелодичный колокольный звон. А после посещения монастыря Игорь подарил каждому молитву Александру Свирскому на память. Было очень приятно. Спасибо огромное! Дальше мы отправились в Покрово – Тервенический женский монастырь. Это самый молодой восстановленный монастырь на берегу озера, необычной красоты храмы, целебный святой источник, где можно облиться из вёдер, или окунуться в купальне на берегу озера, и икона Тервенической Пресвятой Богородицы. Вечером посетили службу , которая оставила в душе неизгладимое впечатление: ощущение мира и спокойствия, рядом с иконой висело кольцо, обладающее целебными свойствами, его можно было ( по желанию) надеть на голову ( после этого чувствовалось, что рука Божией Матери погладила по голове , приласкала). Очень понравилось размещение в гостинице: все удобства, красота и чистота, в комнатах по 4 человека, трапезная, душ, туалет в здании. Спали, как младенцы.
9 августа мы приехали в монастырь к Александру Свирскому, и Игорь провёл обзорную экскурсию по монастырю: посетили Преображенский и Троицкий комплексы, побывали в келье, где молился Александр Свирский, видели храм, где фрески обновляются на стенах сами. Монастырь находится рядом с Рощинским озером, красоту просто не описать, нужно увидеть собственными глазами. На другом берегу находится Пантелеимоновский скит( 9 августа - праздник целителя Пантелеимона), и мы решили посетить это место – вокруг озеро с зеркальной прозрачной водой, где плавают рыбки, лес, который нас угостил черникой, брусникой и красивыми травами. Спасибо Александру Свирскому за угощение - в монастырской трапезной можно отведать вкусные блюда, выпечку. Дальше мы отправились к родителям Александра Свирского в Введено -Оятский женский монастырь на берегу реки Оять. В часовне поклонились родителям преподобного Александра Свирского схимонаху Сергию и схимонахине Варваре. Рядом с монастырём находится радоновый целебный святой источник, температура постоянно +12 градусов, пруд. Радоновые грязи помогают излечивать кожные и другие заболевания - по вере Вашей. Набрали воды и окунулись в источнике. По пути домой была остановка в Старой Ладоге, на берегу реки Волхов. Мы посетили Никольский мужской монастырь и храм Иоанна Златоуста, это старый монастырь, ему исполнилось 775 лет. Затем поехали в обратный путь – в Москву.
Огромная благодарность Игорю за поездку. Так всё и всех организовать, нужен большой талант и огромное желание. В общем, очень довольны, всё прошло удачно, а сколько впечатлений и положительных эмоций: от новых мест, от знакомств с замечательными людьми! Очень надеемся, что не раз ещё поедем в таком же составе. Игорь , огромное спасибо ещё раз! Здоровья, счастья и благополучия тебе и твоей семье! Удачных дальнейших поездок!
Дивны дела твои Господи!
Благодарим Тебя Преподобный Отче Александре Свирский!
Нина, Олег и вся наша группа.
11.08.2015 в 15:48
Марина и вся наша група:Паломничество к прп.Александру Свирскому11.08.2015 в 15:48
11.08.2015 в 15:48
Когда едешь в паломническую поездку хочется чтобы она осталась в мыслях, в сердце, в уме и при воспоминании появлялась радость, любовь. Немножко расскажу про поездку к прп.Александру Свирскому. Трех дневная поездка на комфортабельной восьмиместной машине. с Божьей помощью группа собралась за несколько дней до отъезда, мы так сроднились за эти дни что расставались как будто знаем друг друга всю жизнь, поделились своими радостями и печалями, водитель старался всем угодить труд его очень велик 800 км за рулем, дай Бог Вам Игорь, и всей Вашей семьи здоровья, а паломнические поездки чтобы были во славу Божью, а нам всем во спасение. Батюшка Александр Свирский встретил нас с большой любовью, мы исповедались, причастились тела и крови Господа, приложились к Кресту, и к святым пречистым благодатным мощам,простите кого обидела. Богу большое спасибо за такую чудную поездку, хочется по просить у Бога нам всем прожить на земле в покаянии и со слезами о грехах наших, в великой любви к Богу, прощать обиды, и быть милосердными, с любовью, терпением друг к другу, как нас Бог любит, потому что без любви все ничто. 11.08.2015
20.06.2015 в 19:15
Надежда:Санкт-Петербург20.06.2015 в 19:15
20.06.2015 в 19:15
Спасибо огромное ,Игорю ,за его внимание , заботу и терпение ,за удивительно интересный и глубокий рассказ о местах и святынях , которые мы посетили .
20.06.2015 в 12:39
Алла:Санкт-Петербург20.06.2015 в 12:39
20.06.2015 в 12:39
Большое спасибо за превосходную поездку к Святыням Петербурга !
Машина очень комфортабельна её водит добрый , заботливый - водитель професионал который к тому же и хороший гид .
Храни Вас Господь !
Необходимо согласие на обработку персональных данных
Повторная отправка формы через: