+7 (965)404-81-47
Ежедневно с 9:00 до 20:00
Если недоступен по телефону напишите в Ватсцапп и укажите пожалуйста когда можно перезвонить.
Расписание поездок - если Вы, желаете куда-то поехать, звоните,обсудим и возможно поедем к нужному Вам, святому месту! (Группы 3-4 или 4-8 человека)

Расписание поездок - если Вы, желаете куда-то поехать, звоните,обсудим и возможно поедем к нужному Вам, святому месту! (Группы 3-4 или 4-8 человека)

19.04.2024
Еду в Годеново
19.04.2024

 
    Могила игумена Бориса Храмцова; Николо-Сольбинский женский монастырь; Феодоровский женский монастырь;

16.04.2024
Еду в Годеново
16.04.2024

 
     Первая остановка по дороге в Годеново могила игумена Бориса в селе Деулино. 

    У кого-то в далекой Германии шел седьмой год как не удавалось забеременеть. Стоило ее матери попросить в Николо-Сольбинском женском монастыре о чаде и через три месяца заветные две полоски. Потом долгожданный сыночек.


    В заветный день рождения - колечко с предложением хочешь? Я заезжаю в то место, где были услышаны молитвы стольких людей о создании семьи. 

    Кому-то грозило лет десять лишения свободы. Искренне попросила в Вепревой Пустыни и беда миновала ее дом, ее семью. 

    Уже девять лет прошло, как тогдашней мисс Алма-Ата явился во сне этот Крест. Долго расспрашивала всех о своем странном сне, детали узнала благодаря Google в помощь. Потом купила билеты на самолет в оба конца и стоило дотронуться к святыне и упала без чувств. Потом пошли чудеса. 

    В каждой поездке одевая вериги преподобного Никиты, я просил его ходатайства перед Богом о даровании мне терпения в получении знаний в этом огромнейшом океане икон, святых... Потом бывало кто-то из монашествующих удивится, - а как ты к этому пришел? Кто тебя заставил?


    Сам великий князь Московский Василий III - после двадцатилетнего бездетного брака, благодарил преподобного Даниила чьи молитвы были услышаны и на свет появился Иван Грозный.

 
    - Батюшка, как быть? Три-четыре месяца осталось мне пожить? - в ночном небе Дивеево, голос Тани, звучал как-то загадочно. 
    - Зарплата, 50000? С одной стороны от дома, завод ЖБИ, с другой автострада? - Монах смотрел куда-то вдаль, в темное небо. Я от удивления. Забыл про голод. Забыл про ужин.

     Моя пассажирка Танюша. Для нее, в тот миг. Слова батюшки Иринарха, звучали как программа, - хорош херней страдать. Давай живи!

     И знаете. Она живет. Который год уже живет. 
    А ведь врачи, три-четыре месяца отпущено тебе. Прошло двенадцать лет. А она живет. И будет жить. 


    Сколько благодарных записей святителю Спиридону о доме, работе и деньгах в книге чудес на Сольбе.

    Вериги преподобного Иринарха Затворника. Кого-то более 15 лет мучала страшная бесоница. Надели вериги и начал спать как младенец.


     Мне 38. Если к 40 не выйду замуж и не рожу ребенка, значит снимаю вопрос с повестки дня, - как на собрании поведала мне мисис Ольга учительница в английской школе в Москве. В ближайшие выходные она привела еще семерых мисис из той школы и мы поехали в Петушки. Потом свадьба с итальянцем в Питере рождение дочери Изабеллы. Я навсегда запомнил поездку, ведь, впервые в жизни ко мне обращались, - Мистер Игорь.

    Сколько было тех, кто приезжал на Сольбу. У монастыря не было еще гостиницы. А какая благодать. Спать на полу в деревянном, теплом храме. Да еще, в честь великого святого. А какие чудеса. Я здесь свой, среди своих. Несмотря на то, что монастырь женский. 

 
    Это исцеляющие ключи от храма. За то что их закопала от властей в землю, - 19 лет монахиня Ангелина провела в лагерях ГУЛАГ-а. Это было давно. А в наши дни, пятигодовалая Варюша из далекого Петербурга, грызла их. Грызла, как самую ценную вкусняшку. Когда ей было восемь месяцев от роду, врачи колдовали. Не знали что делать с появившейся на ее деснах, - Гангренной. Такие вот чудеса. Наших дней.

 
    Сколько раз, Вам хотелось прижаться к монашествующему? Почему? Я знал монахиню Нину, царствие ей небесное. Завел двух девушек. - Матушка, благослови моих двух умниц.

    - Дай-ка мне мою икону. - И с такой любовью, не передать. Стучала ею их по башке. 
     Уже полчаса, как отъехал из Годеново. Мои красавицы плачут, плачут... - Чего ревете?

    - Словами, Игорь, не передать. В душе так хорошо.

     Монахиня Нина. Когда-то, москвичкою была. Потом. Молилась за кого попала. Господь, приковал ее к коляске инвалидной. Пока не отошла к Нему она. 
    Мы разные творим чудеса. В тяжелый час, просим перемен. А кто за нас расплатится, за глупости что мы творим?


    Николо-Сольбинский женский монастырь; Феодоровский женский монастырь; Троицкий мужской Данилов монастырь; монастырь Никиты Столпника; храм в честь Успения Божией Матери в Вепревой Пустыни; храм в честь святителя Иоанна Златоуста в селе Годеново; поездка к Иринарху Затворнику

14.04.2024
Еду в Годеново
14.04.2024

 
    За что такую жизнь живешь: в страданиях, лишениях, одиночестве? Не надоело быть попрошайкой перед Богом? Ты просишь, просишь... А в ответ тишина? Если да? Тогда поехали со мной. Эта поездка положит начало новой твоей жизни. Я за этим вожу туда людей.  Увидишь, что Бог послал тебя на землю, чтоб ты строил свой уголок Рая на земле, а не так как ты как живешь в аду? 
    Хочешь быть умным или богатым?

    Хочешь быть умным или здоровым?

    Хочешь быть умной или с оргазмами?

    Я знаю о чем говорю.

     Хочешь быть счастливой? Если да, поверь я знаю где просить и как просить то что нужно именно тебе. Доказательство: истории на этом сайте. Хочешь? Поехали! Вожу маленькие группы от одного до шести человек.

 Моих авторских маршрутов больше не может предлагать никто

     Для чего или как, господь Бог, допустил чтобы ты жил в нужде? Может как какой-то урок? Хочешь начать жить новой  жизнью, где ты богат, здоров, с отношениями и сексом? Поехали со мной. Один лишь шаг сделаешь навстречу Богу, а сколько шагов сделает Он, чтоб изменить тебе жизнь твою? Ведь, ты такой хороший.

 

    Я каждого вожу к нужной ему иконе, святом, в святое место где человек получает то, о чем он просит.

    Я вожу троих-четверых в Годеново по цене 10000 рублей с человека. Вам нужен результат от поездки? Тогда поедете со мной. 

 
    Ты пришел на эту землю жить и создавать свой рай на этой земле. Не знал что здесь есть деньги из которых люди сделают своих богов, никому ничего не доказывал. Почему? Потому что ты не врал себе и не притворялся. Был таким каким ты был и тебя все любили, а добрый Бог давал все что нужно было тебе для счастливой жизни.

    Все проблемы в нашей жизни начались в тот момент когда мы начали доказывать кому-то что-то, за что Бог нам посылал страдания. Мы превратились в упертых баранов доказывая миру и себе какие мы хорошие. Хочешь по настоящему изменить свою жизнь? Если да, поверь я знаю где искать то, что нужно именно тебе. Я самый лучший в этом деле, в перемен стольких судеб.

     Твои деньги, как и твои болезни являются двумя языками для общения между тобой и твоим телом. С их помощью тело пытается давать тебе подсказки, - остановиться, выбрать другой способ поведения в какой-то ситуации. Хочешь понять эти два языка? Поехали со мной в Годеново. Поймешь поступающий сигнал от тела, - твоя жизнь в миг изменится.

 

30.03.2024
Еду в Годеново
30.03.2024

     Каждый из нас в этой жизни имеет только то, что ему выгодно иметь.  Кто-то болезни, другие одиночество, а 99% жителей планеты умирают в нищете. И абсолютно без разницы осознаешь ты этого или нет. Я вожу только маленькие группы из 3-4 человек. Почему? Я вожу людей за результатом.