+7 (965)404-81-47
Ежедневно с 9:00 до 20:00
Если недоступен по телефону напишите в Ватсцапп и укажите пожалуйста когда можно перезвонить.
Расписание поездок - если Вы, желаете куда-то поехать, звоните,обсудим и возможно поедем к нужному Вам, святому месту! (Группы 3-4 или 4-8 человека)

Расписание поездок - если Вы, желаете куда-то поехать, звоните,обсудим и возможно поедем к нужному Вам, святому месту! (Группы 3-4 или 4-8 человека)

30.03.2024
30.03.2024
30.03.2024
Еду в Годеново
30.03.2024

 
    Мучаться страдать - надоело?
Поехали за новой твоей жизнью, за твоею мечтою. Ведь недаром меня называют Главным по праздникам для души.

21.03.2024
Еду в Годеново
21.03.2024

 
    КТО Я? - Можно сказать твое восприятие тела, твое окружение и нынешняя жизнь, появились в результате того, как ты направлял свою жизненную энергию до этого момента. Жизнь стала именно такой, какой ты ее сделал. И при желании ты можешь изменить ее. Многие привыкли думать, будто никак не контролируют свое окружение и поэтому никак не заботятся о происходящем с ними. Они просыпаются, идут на работу, возвращаются домой, ложатся спать и начинают все сначала, не зная что на самом деле могут управлять своей жизнью. Они обладают созидательной энергией, а значит создают свой мир. Принимая жизнь как данность, они творят беспомощность своей энергией, вместо того, чтоб воплотить в ней позитивный сценарий. Не позволяй себе быть беспомощным. 
    Мои навыки, могут сделать из тебя другого человека: богатого, здорогого и самого любимого. Правда с одним условием, - чтоб этого захотел ты.

 

20.03.2024
Еду в Годеново
20.03.2024

 
    Вожу в Годеново за новой жизнью. Если она тебе нужна - поехали!

   Отзыв о моей работе

 
    Мучаться, болеть, страдать одним словом жить в кризисе, - надоело?

    Одна поездка которая перевернет твою жизнь. За этим я вожу или работаю с людьми. Отзыв о моей работе

 
    Который по счету месяц колдовали врачи над маленькой Варюши, я не знаю. Но когда позвонила ее бабушка ей шел восьмой месяц.  В десне маленькой девочки набирала силу Гангрена. У матери Вари, 32 летнего музыканта играющего на Арфе, после гастролей по США странно начали деформироваться кости пальцев рук и ног. Бабушка с интервалом в один год совершила две поездки в Годеново, а когда Варюше исполнилось пять лет она привезла всю семью из Питера в Москву и я их повез в Петушки. Вообще то я написал рассказ  "Письма из Петербурга".

   
     В возрасте 2-х лет сестра мужа облила кипятком сына. Дочь Рената до 25 лет, месячные не приходили без вмешательства врачей. Из-за чего все слабевала надежда что когда-то она сделает ее бабушкой. Да и сама Алла, провожала в армию одного, вышла замуж за другого, а в итоге, - попробовала "счастье" с разными жеребцами в постели. Кроме безденежья и разного рода проблем ничего хорошего. Сьездила в Петушки и по совету монахини заказала службу и искренне попросила батюшку Афанасия.  И знаете, он как будто общался с ней. Она слышала его голос, - твоя мать не хотела детей, вот где корень проблем и твоих и твоих детей и внуков. 

 
     Привет, волшебник! Все хочу тебе позвонить и поблагодарить лично. Но мамские будни меня поглотили. Спасибо за видео.
Нам уже три месяца с половиной месяца. Вот такие мы!!!

     Это фото из далекого Израиля. Об этом случае, вернее о героях той поездки я написал рассказ на страницах сайта. 
    ВАМ НУЖЕН РЕЗУЛЬТАТ ОТ ПОЕЗДКИ? - ТОГДА, ТОЧНО СО МНОЙ.

    НУЖНА ПОЕЗДКА-ПРОГУЛКА ПО СВЯТЫМ МЕСТАМ - ПОЖАЛУЙСТА, ЕЗЖАЙТЕ С КЕМ-ТО ДРУГИМ.

 

   Благодарю за понимание. 

     Как же больно было осознать. В свои 72 года: сахарный диабет, 30-и летняя слепота правого глаза и глухота левого уха, 20-и летняя хромота левой ноги которая к тому же начала укорачиваться, и список из 20-и хронических болезней, старший сын когда успешный бизнесмен а в последствии отдавший 72000$ лишь бы не упекли его за решеткой, старшая внучка на операционном столе со страшной проблемой груди, две дочери близняшки по четвертому разу были замужем и плюс нищета всей семьи - это все результат работы программ в подсознании матери. Продукт ее гордости.

 

    В прошлом певица. Стоило кому-то из мужчин пофантазировать мысленно в зрительном зале на почве секса с ней, ее ум создавал ситуацию, приезжала Скорая и увозила ее в больницу.

    Мой новый рассказ ПРОКЛЯТИЕ ИЗ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ Весь список болезней был стерт из ее тела к концу первой недели работы с ней. К концу второй недели мы написали видеоинтервью В течение семи дней попрощалась с Диабетом и огромным списком хронических болезней Интервью пока что записали на молдавском языке. 

18.02.2024
Еду в Годеново
18.02.2024

 ПРОКЛЯТИЕ ИЗ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ

 это реальная история наших дней.

 

Как часто можно увидеть сгорбленную старушку, о которой говорят, - двух мужей похоронила, дочку похоронила, вот внучка под скальпелем хирурга легла, а любимый внук как страшно заикается. Да и две ее дочери близняшки: одна четверых мужей променяла и третьего похоронила, вторая дочь троих мужей променяла и своих двоих детей, младший с ней заикается а старший со своим отцом. Сколько горя могут вынести эти хрупкие женские плечи? За что ей такое наказание? 
     Все обсуждают таких женщин, особенно тех, выбравших судьбу черной вдовы. Копался кто-то до сути проблемы до меня, честно не знаю. В этом рассказе расскажу одну такую историю, разбирать которую по полочкам мне пришлось благодаря роду моих занятий. Про таких как я в народе говорят целитель. Я просто работаю с человеческой душою и если тебе мой дорогой читатель надоело страдать, пройди по ссылке ниже. Возможно что-то новое, полезное узнаешь для себя. 
ПРОКЛЯТИЕ ИЗ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ