+7 (965)404-81-47
Ежедневно с 9:00 до 20:00
Если недоступен по телефону напишите в Ватсцапп и укажите пожалуйста когда можно перезвонить.
Расписание поездок - если Вы, желаете куда-то поехать, звоните,обсудим и возможно поедем к нужному Вам, святому месту! (Группы 3-4 или 4-8 человека)

Расписание поездок - если Вы, желаете куда-то поехать, звоните,обсудим и возможно поедем к нужному Вам, святому месту! (Группы 3-4 или 4-8 человека)

14.05.2023
Еду в Годеново
14.05.2023


    Тебе далеко за 30; 40; даже 50?
И все о принце ты мечтаешь? Недавно видела в кино, а в жизни как найти не знаешь?

Какой пример поведения в отношении отца, подавала тебе мама? 
Как мама любила папу? Как часто при тебе она его ругала(как показывает практика достаточно одной сцены)? То, как она относилась к папе, создавало тебе твою будущую семейную жизнь. Твое счастье в браке и с супругом. И поверь, за ее фокусы, придется расплачиваться еще и внукам.

Я переписываю судьбы людей работая с их подсознанием.

13.05.2023
Еду в Годеново
13.05.2023

 ВЫ БЫ ХОТЕЛИ СВОЮ ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТЬ? 

ЭТО ВИДЕО ДОСМОТРЯТ ТОЛЬКО ТЕ, КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ХОТЯТ ПЕРЕМЕН В СВОЕЙ ЖИЗНИ. 

12.05.2023
Еду в Годеново
12.05.2023

 

Разберу твой жизненный путь и сам, расскажешь то, что видишь как в своей жизни благодаря твоему поведению и образу мыслей в голове извини за выражение - ты тупо насрал в денюжки что должны были придти в твою жизнь. Потом исправим то, что ты сам загадил и получишь советы от твоего подсознания как исправить и все и сразу. И результат мгновенный.
Не веришь? Звони и увидишь. Минут 20-30 займет удовольствие узнать правду о самом себе. 

 

12.05.2023
Еду в Годеново
12.05.2023

 
Гепатит Ц перешел в онкологию крови.

Для 33-х летней Даши, два года "счастливой" семейной жизни окончились разводом, больничной койкой и гепатитом С. Второй период 3-х годовалого повторного счастливого замужества окончились разводом и онкологией крови. Пришла ко мне с предложением: Вытащи из лап болезни - перепишу тебе квартиру.
Во время сессии провел по денежной тропинке ее жизни и страшное открытие: Даша, познакомилась с гепатитом Ц в наследство от папы. Иногда, гася боль в стакане, мужчина задумывал свести счеты с жизнью, и его вибрации мозга со страшной программой перешли к дочке.
Во время сессии, Даша пообщалась с душой умершего 18 лет назад папы, вернула частичку души: его-свою, себе-свою. 
В конце сессии, Даша вспотела как в парилке, в животе словно экскаватор рыл траншею и в конце сильнейшее облегчение на душе. 
Еще раньше ушла и онкология.

Квартиру не переписала, зато оплатила мою учебу в Штатах. Благодарю Боже за терпение что мне подарил в учебе и за правильных учителей.

12.05.2023
Еду в Годеново
12.05.2023

 
Чудеса перезапуска судьбы

Несмотря что на дворе 23 год XXI века, 36-летний сын 58-летней Маши провел в рабстве 7 лет. Когда стал разбирать историю жизни Маши, всплыла такая картина: в возрасте 5 лет, она увидела себя девочкой во дворе среди домашних птиц. На душе осадок страха и боль. Копаясь поглубже она увидела двоюродного брата 6-годовалого Илюшу, который хлестал ее кнутом по спине. Из-за чего все детство отец возил свою дочь по врачам, сильно болели уши у девочки. К 58 годам, врач поставил страшный диагноз: глухота правого уха в результате тугоухости 4-й степени и решение - операция! 
Во время регрессии вернули долг Илюше, вернули застрявшую часть и во время сессии, Маша, почувствовала мурашки в правом ухе и произошло ЧУДО - слух вернулся за одну сессию длинную 40 минут. 
Чудеса Бога или чудеса подсознания Маши. Я не знаю. Одно знаю точно, - я показал чуду - дорогу в Машин дом. В ее жизнь. 

12.05.2023
Еду в Годеново
12.05.2023

 

     Хочешь изменить свою жизнь? 

Обиделся на папу когда-то, жди - -70% денег на протяжении всей твоей жизни, лишаешь любви, именно любви от противоположного пола к тебе. Свои жизненные цели станут труднодостижимыми. 

Обидой на любого мужчину - 10% денег на всю жизнь. 

А теперь подумай: сколько денег у тебя? Часто обижался? 

12.05.2023
Еду в Годеново
12.05.2023

 

 

11.05.2023
Еду в Годеново
11.05.2023

 

Волком воешь на луну? Еще, не надоело? 
Не то, что чувствуешь боль во время движения, почти уже не ходишь? Все чаще ловишь себя на мысли о ней? О инвалидной коляске?
Разбираю тяжелые случаи, подобно твоему. 
Чуток ты вспомни если можешь?

Когда-то, кто-то в жизнь твою явился вот с таким признанием: я тебя люблю, жить без тебя я не могу...

Ты взял и отверг ту любовь? Возможно даже вытер ноги?

Меняя образ мыслей в головах людей, они делают: знакомое -незнакомым, а незнакомое - знакомым и в результате получают то, чего никогда не имели. Я просто  какому-то чуду, показываю дорогу к конкретному дому. И чудо приходит.

А ты, пустишь в жизнь твою, твое чудо? - так набери!

10.05.2023
Еду в Годеново
10.05.2023

 
СТРАХ... Боишься женщин с детства раннего? Ты не девственник? Умудрился даже жениться? Но от тебя ушла жена? С ней познакомился просто так, как бы не сам, а получается в компании, получается мимолетом, мимоходом?
Ты боишься женщин, но женился?

Расстались, - потому что она была сильней тебя? Где она сейчас? - У нее другие отношения? 
Ты понимаешь, что может произойти если поработать с твоими мозгами? Возможно, она захочет к тебе вернуться? Ты к этому готов? 
Я не психолог, но это реальность жизни. Я не прав? Когда каждый из нас рождается, он окутан вниманием родителей, - как минимум матери. И все что происходит вокруг, все что дают ребенку родители, это закладывается как порядок действий. Порядок действий по жизни. Что делать? Как себя вести? Как себя чувствовать? Как отвечать? Как отдавать? И у меня вопрос: Папа с вами был когда ты рос? Или может мама постоянно доминировала?

Мы с тобой быстро, быстро можем закрыть этот вопрос этого общения мамы с папой. Ведь ты жену нашел такую же как мама?

09.05.2023
Еду в Годеново
09.05.2023

 

Тебя, замучило неуверенность, бывает иногда какое-то синхронное депрессивное состояние? Это все непонятное. Ни с того, ни с сего. Не смотря на то, что уже 50+? Раньше были цели, чего-то добивалась, энергия была? Но сейчас тебе грустно...
Возможно в возрасте одного годика ты была в коляске. А где была твоя мама? - На работе? Возможно, ты хотела чтобы тебя погладили, но мамы в тот миг не было рядом. И ты впервые познакомилась с одиночеством?

Хочешь навсегда избавлю от депрессии, страшного нежелания жить? - Условие важнейшее: - чтобы этого хотела ты!!!! И тогда в регрессии я перепишу твою судьбу.

Поверь!!! Я научу тебя: как сделать знакомое тебе - незнакомым, а незнакомое - знакомым, чтобы в твоей жизни пришло то, чего никогда не имела! Хорошо подумай над этими словами...