+7 (965)404-81-47
Ежедневно с 9:00 до 20:00
Если недоступен по телефону напишите в Ватсцапп и укажите пожалуйста когда можно перезвонить.
Расписание поездок - если Вы, желаете куда-то поехать, звоните,обсудим и возможно поедем к нужному Вам, святому месту! (Группы 3-4 или 4-8 человека)

Расписание поездок - если Вы, желаете куда-то поехать, звоните,обсудим и возможно поедем к нужному Вам, святому месту! (Группы 3-4 или 4-8 человека)

24.09.2023
Еду в Годеново
24.09.2023

     Самая страшная программа в сознании человека, - Запрет на Жизнь. И человек ходит по земле живым покойником.

24.09.2023
Еду в Годеново
24.09.2023

 

10.09.2023
Еду в Годеново
10.09.2023

 

    Я еду за деньгами, здоровьем и отношениями. Тебе ведь тоже что-то из этого нужно? Поехали!

    В маршруте есть возможность заехать в пять из семи монастырей + две могилы святых + три отдельно стоящих храма. Озвучьте пожалуйста с какой бедой едете туда, просто чтоб знать посещение каких святых мест вам предложить. 

09.09.2023
Еду в Годеново
09.09.2023

 
    Посещение Троице-Сергиевой лавры, могилы батюшки Бориса (Храмцова), храма в Годеново и монастырей Переславль-Залесского

09.09.2023
Еду в Годеново
09.09.2023

 
    Посетим Николо-Сольбинский женский, Феодоровский женский, Никольский женский, Данилов мужской, Никиты Столпника мужской монастыри, храм в Годеново, храм в Вепревой Пустыни и могилы Миши-Самуила и батюшки Бориса Храмцова.

08.09.2023
Еду в Годеново
08.09.2023

 
    Нищебродствовать, волком выть от одиночества или страдать, болеть не надоело? Приложишься к уникальнейшим святыням и вмиг получишь ответы на все твои вопросы, пустишь в свою жизнь нужные тебе перемены или нет, - выбор твоего ума? Ведь по жизни ты делаешь то, что выгодно тебе. Верно?

07.09.2023
Еду в Годеново
07.09.2023

 
    Когда вы стремитесь к чему-то. То есть, вы просто хотите бабла и потом купить машину, квартиру, дом и путешествовать. В принципе все. Теперь я вам объясню почему вам этого не дают? Почему вы этого не получите никогда? Самое главное заключается в том, что, когда ты это делаешь для себя. Теперь обратите внимание, вот эти большие бизнесы всякие мощные, они как-то связаны с желанием в массы дать что-то новое, полезное. Потому что деньги вам даются чтобы они через вас прошли и куда-то произвели какие-то изменения. Для себя вы ничего полезного сделать не можете. А вот когда вы делаете для кого-то что-то полезное, тогда у вас награждает что? Жизнь награждает, этот мир вам дает благословение. 

06.09.2023
Еду в Годеново
06.09.2023

 
    Почему некоторые люди выбирают не жить? Вы думаете они это сами выбирают? Думаете, какой-то вменяемый человек или какое-то живое существо может сама выбрать не жить? Когда жизнь это единственное что существует в этом мире. 
    В большинстве случаев происходит такое, что человек при какой-то болезни или каком-то заболевании. Вместо того, чтобы взять ответственность за свою жизнь, он идет в поликлинику и говорит, - Значит, ты который меня не знаешь, который не заинтересован в моем выздоровлении, который получаешь деньги только за то, что ты болеешь. Значит, ты если болеешь, значит ты монетизируемый клиент. Если ты не болеешь, то никому не интересен. То есть, вы идете и просите здоровья у человека, который не заинтересован в вашем здоровьи.

06.09.2023
Еду в Годеново
06.09.2023

 Как женщины разрушают свою семью, своих детей. Разрушают все возможности приблизиться к счастью, богатству и здоровью.
    Как не странно то, что не работает в семье, в этом заинтересованна, как не странно только женщина. Если семья не работает, разваливается в этом можно винить только женщину. Я вам расскажу почему. Давайте, начнем с самого начала. Как большинство женщин выходят замуж? Ну, если не брать, что это по залету произошло у 80% населения, то там были причины. То что потом проявляется в семье, в межличностных отношениях, это было заложено  до этих отношений, до того как люди друг друга еще увидели. 
    То есть, представьте, растет девочка. Ее мама была одинокой или очень сильно уничтожила папашку, который тоже по залету и в общем уважения не было. Бабушка естественно тоже после войны, обезбашенная, которая понимает что нужно все самой и на завод и шпалы забивать и.т.д. И что далее происходит? Эта девочка растет и для нее не существует понятия семьи, семейного очага, взаимоуважения с мужчиной.

    У нее есть понятия размножиться и захомутать кого-то. То есть, ей мама и бабушка говорили лишь бы был. Главное не старороженница. Главное чтобы был мужик в доме. Какой? Какая разница, там разберемся. И ты его еще и поменяешь. 
    То есть, подумайте. Я занимаюсь например изменением людей более 20 лет. Я знаю, что люди не меняются до того, как они захотят это сделать. И тогда, когда они захотели это сделать, это занимает колоссальные усилия. Этот человек хочет и он знает что ему это надо и он старается и не у всех при этом получается.

    И значит эта девушка, которая без образования. Образование ни у кого не было. Если вы ходили в школу или институт - это не образование. Она считает, что захомутала какого-то проходящего мимо, на каком-нибудь празднике, елочки или каком-нибудь утреннике и она сделает из него человека.

    Поймите, что человеком он и не собирался быть по твоему образу и подобию, как ты считаешь. Человек, это кто? Это образ папы. Папа кто? Вот в принципе таким хочет сделать женщина своего залетного мужчину. Потому что хоть как-то это было бы понятно. Может ли она из него сделать что-то более лучшее и усовершенствованнее чем папа? Нет. Потому что она не видела ничего другого. Она слышала что есть какие-то там в сериалах, которые цветы в каждый день дарят, но ничего как подобие своего папы, она сделать не может. И стать ничем кроме как бабушкой и мамы своей, она тоже не может. 
    Поэтому, мужчины рекомендуется пообщаться с будущей тещей и с бабушкой. И если вам хочется  проводить с ними время, общаться, взаимодействовать - тогда вам очень сильно повезло. У вас будет очень классная жизнь. Но, если вас воротит при виде этих людей, то вы будете независимо от того, хотите вы или нет. Как вы пытаетесь создать свою семью? Это про мужчин. Вы будете приходить домой как раз в такой же ад, который через предков, вам показали. И что дальше?

    Значит мужчина не хочет меняться, потому что он, как бы и не спрашивал.  У него в планах это не было. Из него делают подобие папы или иллюзия папы. По другому у женщин сознание не работает.

    Если все-таки произошел как у 85%, это происходит развод. Что происходит дальше? От этого пострадало большая часть населения, потому что большая часть потерпевших, которые приходят к нам лечиться, выросли в однополых семьях. То есть, была бабушка и мама. И они не знают как вообще выглядит семья. Мало того, что было бы ну, как бы большой проблемой, но это всего лишь из того, что произошло потом, самая маленькая проблема. Это всего лишь начало. А потом, происходит так, что та, которая вышла замуж по залету и хотела что-то изменить. От этого изменения, он вообще сбежал. Потом, из-за того, что женщины и мужчины биологические создания, они больше на эмоциях, чувствах и т.д. Потом находят копия того, кто сбежал или мальчик или девочка. И из-за того, что у женщин все строится на эмоциях, эта женщина абсолютно и без вариантов должна мстить своему, который накончал и бросил и не хотел меняться и сбежал и создал даже как бы и семью. И мстить она должна его образу и подобию, прямо, которая ходит. Знаете вы это или нет, но замой огромный опыт общения с потерпевшими 99% случаев, люди приходят лечиться от мамы. То есть вы можете взять любые проблемы с деньгами, там страхи и т.д. Они в первую очередь лечатся от мамы. 
    Представьте. Вы жили маленький, безащитный ребенок. Пары у вас не стало. Вы естественно остались с мамой, потому что постсоветское пространство живет в матриархате, значит судьи, это все... Значит вся система построена так, чтобы подавлять мужчин в самом прямо зачатии. Тем самым сделать правительство мощным, чтобы в любой момент. Потому что сильные мужчины, они революции делают, они свободные, он че-то себе строят. Вот. Нужны чмошники. И представьте. Вы растете беззащитный ребенок и те люди которые должны быть вашими защитниками. Которые должны вас любить и ВНИМАНИЕ уважать. Где вы слышали в советской семье про уважение к детям? Нет. Там выращивали раба. Смотрите. Вы растете такие, одного у вас уже забрали, ну как бы система, а вторая вас ненавидит и мстит. И говорит, - лучше бы ты вообще не рождалося, потому что мне по комнатам тут ходить надо было, а ты тут это самое. Подзалетная, какая-то непонятная, гнида. И эта месть, она никогда не останавливается, потому что она заложена на биологическом уровне, а второе, во многих поколениях это уже было создано. Ну там, еще много всяких там вторичных бонусов и плюсов. Я типа такая, вся это самое. Несчастная, вот помогайте мне, мне все должны. И вообще, я хочу олигарха. И соотвественно смотрите что получается. По миру ходят невменяемые тетки в пуховиках, в среднем если ходить по улице, получается под сорок, 

05.09.2023
Еду в Годеново
05.09.2023

 
    Я не прошу судить обо мне по моим успехам, переменам в жизни тех, что когда-то выбрал меня проводником в таинственном мире икон, святых. Прошу судить обо мне по моим неудачам их всего две. И у каждой ошибки имеются реальные имена, фамилии и номера телефонов. 

    Настоящей детской тюрьмой особо строгого режима была детство 55 летнего Васи. Самая главная святыня всей его жизни, его маман выступала в роли жесточайшего надзирателя. О таком даже в фильмах ужаса не покажут. Чтоб не причинить боль, страшную боль Васе, его подсознание напрочь отказывалось пустить его в воспоминаниях. Мать по утрам, перед уходом на работу на колхозном поле, раздевала его до трусов. Всю одежду закрывала в доме под ключ и чтоб малыш не пытался сбежать в трусах поиграться со сверстниками, завязывала калитку проволокой. Его заботой было налить воды несушке с цыплятами. 
    По осени бывало, для проведения сельхоз работы прилетал вертолет. Как же он хотел смотреть на его взлет и посадку. Несколько раз перепрыгннув через забор он уходил туда, насмотреться на то чудо, чтобы потом стоять перед калиткой испытывая ужаснейший страх звериного наказания от мамы. А какое желание было прокатиться на гусеничном тракторе? Все эти программы Запретов на жизнь, такие фокусы ему устраивали. 
    Как-то вернувшись с мест заработки домой с приличной суммой денег в райцентре встретил знакомых трех подруг. Дело молодое, перспективное, на горизонте замаячила кровать - а дальше возможный секс. Сработала как охранная система в банке его программа Запрет - Какой секс? Ты озверел? Выпили в кафе по 100 грамм коньяка и страшный ужас. Очнулся в парке, в трусах, в носках и без денег. Девушки чего-то подсыпали ему в стакане(это с его слов). Менты держали его 15 суток от греха подальше, чтоб остыл. А то неровен час хотел убить. 
    Побег из лап одного надзирателя привел нашу жертву в лапы другого - его жены. Света была постарше, насколько лет, честно не знаю. Зато с крышей над головой. Где-то там, в Подмосковье. 10 лет они прожили как кошка с собакой. Потом Свету сразило, страшная какая-то болезнь приковало ее к постели на долгих 10 лет. Вася даже думать не мог за эти годы про работу, ведь за больной нужен был уход. Кормить по времени, мыть ее жопу от говна. И словно в детстве, как тогда - сбежать смотреть на вертолет, носился как щенок по Москве с тремя сорняками под названием розы и с бутылкой Шампанского - что ему дадут. Позволят потрахаться. Второй надзиратель, пришло время как и первому, - сдохла она. 
    Ура! Долгожданная свобода. Но нет. Ты озверел. Куда без приличной одежды, без денег, без приличной машины? Дружбан детства все по миру путешествует, зовет. Но денег нет.

    Узнав про меня, пару лет следил за моими публикациями. Возомнил что у меня какая-то волшебная лопата - треснул по башке как фея с волшебной палочкой и - здравствуй новая жизнь! Ура! Про то что работа со мной дает результат лишь: если человек действительно этого хочет. Я не могу работать с теми кто врет, с дебиллами и с больными болезнью Альцгеймер. К какой категории относил себя Василий? Я не знаю.

    Одно знаю точно. Никакой волшебной лопаты у меня нет. Есть желание помочь людям. Только попадаются люди со страшным желанием ничего не желать- а то вдруг мама побьет. Хотя она уже лет 20 как в земле гниет.