+7 (965)404-81-47
Ежедневно с 9:00 до 20:00
Если недоступен по телефону напишите в Ватсцапп и укажите пожалуйста когда можно перезвонить.
Расписание поездок - если Вы, желаете куда-то поехать, звоните,обсудим и возможно поедем к нужному Вам, святому месту! (Группы 3-4 или 4-8 человека)

Расписание поездок - если Вы, желаете куда-то поехать, звоните,обсудим и возможно поедем к нужному Вам, святому месту! (Группы 3-4 или 4-8 человека)

05.09.2023
Еду в Годеново
05.09.2023

 Демон нищеты

 

     С 40 летним Вованом жизнь познакомила меня благодаря поездкам в Годеново. Глава семьи. Трудяга. Имел пару грузовичков с компрессорами и отбойными молотками. Его услуги были нарасхват. Деньги приходили немалые, но почему-то как приходили еще быстрее исчезали с карточки, из его кошелька. С милой когда-то коброй(так он называл жену в нашем разговоре) между ними словно что-то пробежало. Зато на стороне такие телки! Такой космос в постели покажут? Куда моей кобре до них? - и я почуствовал что теряю Вована, в его собственных воспоминаниях. 
    Разговор пошел про деньги. Заказ крутой урвал, до дома ки 200. Денюжки крутые светят, уже вторую неделю живу в машине на объекте... Но че-то, не то. Когда начали искать демона нищеты - Вована, тот чуть не обосрался. Слава ты? 
    Я молча ждал у аппарата. Откуда мне знать что за чудище у Вована перед глазами. Расстояние км 300 между нами. 
    Вован вмиг потерял ключ от своего глушителя(задницы) и содержимое его желудка через хлебоприемник, вмиг Оказалось на траве. Море пота, слез и отборнейшего мата. Когда он кое-как справился с собою, со своею неизвестно откуда появившеюся нуждою прояснил следующее, - в образе демона нищеты перед глазами всплыл образ 15 летнего сына Славы. Из страха, что разбогатев, с большими деньгами, папа создаст новую семью с какой-нибудь своей телкой. А ему с мамой придется волочить жалкое существование. 
    Вован весом в 120 кг, посреди ночи, можно сказать в поле на стройке, да еще в кабине Газельки. Стоял на колени. Он не то что мысленно, он со слезами на глазах вел переговоры с демоном в образе сына. 
    В 300 км от того места, мое сердце кровью обливалось за Вована. И перед глазами как будто из тумана всплывала картина. Орган Всевластия Вована для бывших телок-подруг сдох навсегда. Деньги куда дороже мимолетного удовольствия. 

05.09.2023
Еду в Годеново
05.09.2023

 
    Демон Гепатита С

В свои сорок девять лет жизни на этой земле, Ириша, успела дважды побывать замуж, родить и воспитывать дочку одна. И несмотря на не детский уже возраст и секса у нее было, - за 49 лет и два замужества раз двести не больше.

    Я с трудом верил ушам и глазам. С экрана телефона по WatsApp я общался с шедевром работы Пабло Пикасо, ничуть не ниже. Как так? Демоны. Я даже отправил ее к Богу, узнать, - в чем же ее вина? Ведь пришла на землю жить в радости, богатстве и в любви? - Практически весь твой отряд твоих демонов, к тебе перешел в момент твоего рождения от родителей, за их страдания. - Таким был ответ ее Бога. 
    Уже в процессе работы, ведь у Иры вся медицинская энциклопедия в ней, в ее теле. Гепатит С - перешел к Ире от отца. Он женился и жил в одном доме с родителями молодой женой. Для родителей он был каким-то козлом отпущения, для жены - примерно такую же роль играл. Неудивительно, что ушел в землю не получив и первую пенсию. Оказывается, бедный мужчина. Во время когда гасил боль жизни в стакане с алкоголем, его иногда посещали мысли - А шо, если свести счеты с жизнью? Ведь мучаться уже достало!

    Работы над этим случаем было море. Ириша забыла про онкологию пришедшую как что-то от Гепатита, и совершила кучу побед. Самая главная победа, - она поняла, главный и самый ценный человек на земле - это она сама. 

05.09.2023
Еду в Годеново
05.09.2023

 
    Демон страха за жизнь или из-за чего доказываешь кому-то что ты нужен?

    На третий день после проработки с 27 летней Диной, у нее вдруг страшно опухли руки и вдобавок покрылись какой-то сыпью. Непонятно какая-то чесотка началась. Виной тому был он, демон страха, не просто страха, а страха за жизнь, что она никому не нужна и от нее хотят избавиться. 
    Этот непрошенный квартирант завладел телом и мозгами моей клиентки, когда Дина была в животе у мамы, на восьмом месяце беременности. Несмотря на жизненный возраст - 27 лет, она отчетливо увидела и поняла, что у мамы понос и та выпила какие-то соотвествующие таблетки. И вот восьмимесячный ребенок в утробе матери, поняла что она этому миру не нужна. И запустилась программа: В любой жизненной ситуации доказывать всем что ты очень нужный человек. Программа на 1000000% против обладателя данного тела.

    Демона мы удалили три дня назад. Его урок Дине, был следующий: Ты очень хороша, поэтому полюби себя и тебя полюбит этот мир.  Тогда, на прощание демон сказал: Не лезь как муха в вино, иначе заболеешь!

    Избавил Дину от очередных проявлений ее ума, на прощании она все удивлялась, - дядя Игорь, офигеть! Мне было восемь месяцев в животе у мамы, а я всю жизнь не могла понять, - почему предлагаю всем разного рода услуги: посидеть с ребенком, отдать носить мои вещи...

05.09.2023
Еду в Годеново
05.09.2023

 
Демон блядства и страданий в жизни 35 летней Маши вошел в возрасте пяти лет. Маленькая девочка  чего-то испугалась и решила пойти в комнату к родителям. А там такое че-то интересное, папа как-то странно пыхтел над мамой. Еще несколько дней прошло и мама спалила пятигодовалую дочку, как та смотрела порнуху по телеку. Мы думали с Машей во время проработки что дьявол в нее проник в пятилетнем возрасте, а оказывается мы круто ошиблись. Ее подсознание показало ей сцену в пятимесячном возрасте, родители как-то типа отвлеклись от малютки занятием более взрослым, серьезно-приятный спорт, ну под одеялом. Они то думали, малышка занята картинками на экране телевизора. А Оказалось совсем не так. Ее подсознание записывало новую программу страданий. В садике с ужасом мастурбировало чтоб никто не спалил. В третьем классе привела домой двух соседских мальчиков и давай пробовать этот как его, французский поцелуй. Мама вошла неожиданно в комнату и так жестоко отдубасила. Будущий муж обвинил что во время секса ведет себя словно несушка на яйцах. А она так обиделас? Что прямо в общаге, с красавцем Артуром, прямо в туалете. Правда заходили по очереди в кабину. И там так упорно доказывала будущему мужу как же он неправ? Потом другие опыты, практики... в 35, - осознала, что никому такая продвинутая, то и не нужна.

    А демон, всего лишь пытался достучаться до ее мозгов, - дурочка, не слушай маму! Она же, не осознает, что пустила свою жизнь и жизнь папы в унитаз. Забей болт на богатство Димкиных родителей (будущего мужа) - трахаться и жить не ей придется с ним, а тебе! Как же она мучалась все 10 лет первого замужества? Она скрипя зубами, сквозь слезы терпела адскую боль во время их секса, а он дурак в слезах и стонах видел то другое. Какой же я крутой жеребец! Вот как стонет от моего органа Всевластия!

     Поймите, в каждого из нас живет частичка Бога-Творца, и когда мы врем себе, получается мы ему плюем в морду. И так, чтоб мы поумнели он посылает нам новые страдания. 

04.09.2023
Еду в Годеново
04.09.2023

 Наркомания, зависимости и все остальное демоническое

    Если вы понимаете о чем будет идти речь, то вы знаете, что все зависимости это подселение каких-то сущностей, которые вами руководят. Чтобы поговорить про зависимости, нужно понимать откуда ноги растут? Кто в этом виноват? Найти обидчиков, устранить проблему и продолжить жить. Если вы не сделаете такой ритуал, то от зависимостей избавиться не получится. Значит какие бывают зависимости? Самые яркие, явные это как вы знаете - наркомания, но на самом деле это не страшная. Самые большие проблемы у людей это зависимости от их образа жизни. Очень у многих людей есть зависимости от питания, зависимости от людей. Да? И они считают это ка бы нормально, свободой и независимостью. Но на самом деле нет. Поговорим про самые яркие. Например, зависимость наркомана. Как к этому приходят? Для того чтобы все это вам объяснить нужно устранить мифы, о которые, вы думаете вы знаете. На самом деле это информационный сброс. Также как вы

04.09.2023
Еду в Годеново
04.09.2023

 Люди которым ничего не грозит. Узнайте почему?

    Поговорим про мертвороженных людей, которым не грозит ни счастье, ни изобилие, ни победы в жизни. Ну практически ничего им не грозит. Потому что, они мертвые. Что это за такие люди? Как их встретить в этом мире? Чтобы познакомить, чтобы узнать получше или в зеркале увидеть. Вдруг повезет так.

    Значит, это люди которые являются по современным техническим данным - биороботами или костюмчиками мясными, которые запрограммированы чтобы просто ходить в этом мире. За собой иногда убирать, подмывать или подтирать. Для чего это все происходит? Для того, чтобы в какой-то момент, человек все-таки слился и познакомился с со своим высшим духом, высшим Я и начал жить. Жить - это значит быть использованным в глобальном плане Творца. У кого-то из вас, это даже вызовет раздражение, потому что тебе не дано понять это. 
    Мертвороженные люди. Чем они отличаются? Ну, вы видите их стоящими в очередях, смотрящими мертвым, тупым взглядом из трамвая, из окон автобуса. Они все время че-то смотрят, то есть, по большому счету, это люди у которых нет, не было и не будет жизни. Это абсолютно не самостоятельные люди, они действуют только по программам и ничего экстраординарного у них никогда не будет. Почему? Потому что, у каждого человека когда-то в жизни было предложение от божественных сущностей, Творца, богов и.т.д. И если человек достаточно сильный чтобы это принять и начать взаимодействовать, тогда его жизнь меняется. Начинается процветание, изобилии во всем, везении, благословении и в общем жизнь удалась. Обычно таких людей в обществе называют и......и и соотвественно они очень богаты. Их соотвественно очень сильно ненавидит электорат, то есть, в основном мертвороженные. Потому что мертвые не могут любить или как бы, чтобы им нравились живые.

    Когда вам сделали такое предложение? У всех оно есть, оно называется - призвание. Оно называется как бы пониманием для чего ты родился, для чего жизнь и.т.д. 
    

03.09.2023
Еду в Годеново
03.09.2023

 Самое интересное на сегодняшний день:

        ВАШИ ПРОКЛЯТЬЯ О СЕМЬЕ

    Это настолько тонкая штука. Например. Если у Вас есть дети, вы не позволяете им общаться с наркоманами, с имбецилами и алкоголиками. Вы им говорите, - вот с этим не дружи, - тебе будет хреново. Вот эти так живут, что они втянут тебя в какое-то говнище. Да? Вот эти, просто тупые, ты с ними пообщаешься у тебя правый глаз начнет дергаться. А вот с этими мальчиками и девочками пообщаешься, тебе потом в будущем захочется пинать по лицу там, своих детей и родственников, жену например, потому что по другому - никак. Ну как бы же оно впитывается же и.т.д. Так вот. В большинстве случаев на вашу жизнь влияет больше всего ваши предки, родственники, окружение. В их родовых программах стоит например проклятия того, что денег никогда не будет, замуж никто никогда не выйдет. Будем страдать окапываться и сдохнуть нужно пораньше и.т.д. Ну, или помучаться по дольше или сдохнуть пораньше или помучаться подольше. Как бы, выбирай! Да? Так вот. И в большинстве случаев, ваша семья как ни странно является самым большим проклятьем, которое можно придумать.
    Вот вы как придурки бегаете, защищаетесь, - там всякие браслетики, эти амулетики, всякие такие глазики. Сглаз - там! Нет. 
    Знаете, откуда идет самое большое, самое мощное проклятье? От которого вы даже защититься не можете. Из дома. Да? Вот я помню. На многих проработках одно и тоже. Такая хрень выходит. То есть, демон. Который говорил голосом например матери. И в основном это матери. - Ну, чтоб ты сдохла. Лучше бы я аборт сделала. Лучше бы когда я проходила мимо стола и ударилась об стол животом, лучше бы у меня выкидыш был бы. И вообще, так прикольнее было бы. 
    Или когда мать говорит дочке, - вот я на тебя смотрю, а я тебя не вижу. А вижу вот этого твоего... Хорошо что я его изжила. Сдох он от алкоголя и вот в аварию попал. Или я на тебя смотрю и ... его рожа. Вот такая мерзкая вся. Я бы его убила скалкой, сковородкой била по лицу, вот так чтобы все брызгало.

19.08.2023
Еду в Годеново
19.08.2023

 
    Весь мир двумя руками "За", а ты одной полоской против? Надоело мучаться? За что Бог, дает тебе такой урок? Помогу с расшифровкой этого жестокого наказания. Поймешь урок и станешь мамой. 

 
    Свое место в жизни!

 Если мы действуем из позиции надо и должен, - значит мы не на своем месте и у тебя все рушится: деньги, отношения и здоровье.

 Если же я делаю из позиции: я хочу, не хочу - значит я нахожусь на своем месте. Соотвественно ты автоматически получаешь: деньги, здоровье и отношения.

 Помогаю найти свое место в этой жизни и на этой земле. 

 

 

 
    Наша культура зациклена на нереалистично счастливых ожиданиях. Как часто мы ищем лучший способ сделать деньги, поскольку ощущаем что денег нет. Вы внушаете себе стоя перед зеркалом, - что вы прекрасны, поскольку прекрасно себя не чувствуете. Как часто вы следуете советам относительно свиданий и отношений, поскольку вы не верите, что вас можно любить такими, какими вы есть. Вы делаете глупые упражнения по визуализации успеха, поскольку вы не видите успеха в вашей жизни. 
    И вот парадокс. Сосредоточенность на позитиве, на лучшем и превосходном, лишь напоминает вам снова и снова  о том, чем вы не стали. О том, чего вам не хватает, о мечтах которые не сбылись.
    Но как понять, что стремление к более позитивному опыту само по себе негативный опыт. И как не парадоксально принятие негативного опыта - позитивный опыт. 
    Если ты понял это, - у тебя снесло крышу.