+7 (965)404-81-47
Ежедневно с 9:00 до 20:00
Если недоступен по телефону напишите в Ватсцапп и укажите пожалуйста когда можно перезвонить.
здесь вы можете оставить ваши отзывы о наших поездках
14.04.2015

здесь вы можете оставить ваши отзывы о наших поездках

Комментарии
29.09.2016 в 16:37
Михаил:27 сентября 2016г., Воздвижение Креста Господня29.09.2016 в 16:37
29.09.2016 в 16:37
Потянулась Русь к истокам Веры, к Православию…
И мне, как еще многим и многим россиянам, порой так не хватает рядом вдумчивого человека, компетентного в вопросах паломничества, как помочь новичку, в какой храм повести, о какой иконе рассказать, да и многое-многое то, что десятилетия было в забвении.
День 27 сентября 2016г., Воздвижение Креста Господня, стал для меня и моей семьи очень значимым – благодаря нашему организатору, водителю, гиду, просто замечательному сердечному человеку Игорю, мы посетили за один день 6 монастырей, 2 храма, могилу Самиула и Животворящий Источник.
И дело даже не в количестве посещенных святыней, а в том, что наша паломническая поездка была с душой продумана для каждого участника, с его чаяньями и надеждами, и маршрут был тщательно продуман и полон прекрасных посещений.
И у меня сложилось впечатление, что больше всех радовался за нас Игорь, щедро повествуя историю и факты и с огромным удовольствием выполняя роль провожатого.
02.09.2016 в 12:28
Алла:Годеново02.09.2016 в 12:28
02.09.2016 в 12:28
добрый день, Игорь! Благодарю Вас за прекрасную поездку 27 августа в Годеново. В этих святых местах отдыхаешь сердцем и душой. Программа экскурсии очень насыщенна, интересна и благодатна. Благодаря таким местам забываешь о мирской суете и всецело отдаёшься Богу. Уверена, что непременно вернусь ещё раз, чтобы ощутить всю эту теплоту, доброту, искренность и умиротворение этих святых мест.
Храни Вас и Ваших близких Господь!
31.08.2016 в 12:30
Ирина:Поездки в Дивеево и Годеново ( август 2016г.)31.08.2016 в 12:30
31.08.2016 в 12:30
В августе я посетила несколько Святых мест для каждого православного человека. Если кто-то еще только читает и раздумывает ехать или нет и с какой компанией, поезжайте, не раздумывайте, не пожалеете. Вам будет очень комфортно: Игорь совмещает две функции : водителя и гида, уделяет внимание каждому, подсказывает, если человек чего-то не знает. Спасибо ему за Это. Чувствуется какое-то единение, как будто со всеми давно знаком. Вспомните строки Ю. Левитанского " Каждый выбирает для себя / женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя." Пусть поездка поможет Вам найти свою дорогу к Храму, к Богу.
21.08.2016 в 23:09
Наталья:Храни Вас Господь!21.08.2016 в 23:09
21.08.2016 в 23:09
Здравствуйте, Игорь! Спасибо, за прекрасную и удивительную поездку, благодаря Вам мне удалось увидеть и посетить святые места, сохраню в памяти. Преклонится и помолиться перед божественными чудесными Иконами, Храмов и Монастырей. После этой поездки мне стало настолько легко на душе и спокойствие, которого давно не было у меня. С Верой, Любовью и Надеждой искренне верю, что у меня все наладиться и жизнь изменится в лучшие моменты жизни! Я осталась под большим впечатлением от этой поездки, от Игоря излучала искренность, доброта и забота, и внимательный во всем, очень интересно слушать как Игорь рассказывает рассказы, о том, что происходило и какие творились чудеса и такое не забывается. От всего сердца и души с благодарностью Игорь СПАСИБО! Надеюсь, что мне удастся еще посетить удивительные Божественные и Святые места, обязательно поделюсь с друзьями, что мимо такого нельзя проходить и буду рекомендовать... Так же хочу поблагодарить за помощь, кто со мной был еще в этой поездке Елена, Татьяна, Анжела, Ольга, огромное Вам СПАСИБО!!! С уважением, Наталья! Храни Вас Господь, крепкого Вам Здоровья, пусть удача вашем деле С Божией помощью продолжается и успехов Вам Игорь! Спасибо!
16.08.2016 в 19:23
Любовь:Псков 08-10 августа 2016 года16.08.2016 в 19:23
16.08.2016 в 19:23
Добрый день! Хочется сказать спасибо большое Игорю за поездку в один из древнейших городов России, обладающий неповторимым архитектурным стилем и на протяжении веков игравший значительную роль в истории страны, Псков зачастую называют «музеем под открытым небом». Уникальные по своему строению и убранству церкви и соборы, мощные крепостные укрепления, кольца стен с башнями и воротами, массивные палаты – все это обилие разновременных элементов городской архитектуры отражает историческую роль Пскова как главного стража северо-западных рубежей Руси, центра международной торговли и оплота православной веры. Благодать исходит от святых мест: Никандровская пустынь, Псковский Кремль и величественный Свято-Троицкий кафедральный собор, Снетогорский женский монастырь, Спасо-Елезаровский женский монастырь. Псково-Печерский монастырь- потрясает своей простотой и одновременно величием. Один из крупнейших в стране мужских монастырей с многовековой историей и прекрасной архитектурой. Монастырь поражает знаменитыми пещерами-некрополем и уникальным пещерным Успенским собором.Хочется вернуться еще раз в этот благодатный уголок тишины, покоя, святости. Пусть в нашем сердце горит огонь веры, чтобы любовь к Богу не угасала, а имя Божие призывает, чтобы нам было угодно и радостно совершать наш земной путь. Спасибо отдельное за экскурсовода.
10.08.2016 в 21:20
Елена:8-10 августа. Святыни земли Псковской.10.08.2016 в 21:20
10.08.2016 в 21:20
Буквально несколько часов прошло с момента приезда из поездки по святыням Псковской области , но эмоции от увиденного настолько переполняют, что невозможно не поделиться впечатлениями от поездки. Москва проводила нас сильнейшим ливнем, но как говорится дождь для путешественников является главным союзником и помощником. И вот утром мы приехали в Псков, позавтракали в трапезной храма Ал. Невского и отправились в Никандрову Свято-Благовещенскую пустынь. В одном только названии этой монашеской обители чувствуется благодать, спокойствие и надежность. В таких местах человек по особому чувствует жизнь. Именно здесь, среди тишины и красоты, есть возможность подумать и понять себя. Это место немного возвышается над окружающими его болотами (действительно почти непроходимыми), образуя нечто вроде маленького островка среди окружающей топи. Там мы посетили все 5 источников, и конечно окунулись в радоновый источник прп. Александра Свирского.Вода в нем голубого цвета и всегда +6 градусов. Вдоволь насладившись этим местом, мы отправились в Псковский кремль, посетили местные святыни и прогулялись по набережной реки Великой.
К 7 часам утра следующего дня мы уже были Свято-Успенском Псково-Печерском монастыре на утренней литургии, это удивительно светлое, намоленное место, где царит совершенно особая атмосфера, где мы погрузились в этот удивительный мир, такой не похожий на мирской уклад жизни. Передать то чувство душевного спокойствия, радости и умиротворения которое царило у меня в душе во время пребывания в монастыре просто невозможно, быть может кому-то эти слова покажутся высокопарными, но мне показалось, что я побывала несколько часов в раю.
На территории находятся Богом зданные пещеры, в которых захоронено много прозорливых старцев и молитвенников, одним из которых является архимандрит Иоанн (Крестьянкин).
Ну а потом нас ожидало необыкновенное путешествие на остров Залита, напомню что именно там снимался фильм «Остров» Мамонова, но конечно основной целью этого посещения была могила и дом старца Николая Гурьянова, как известно его причисляли к живому святому.
На обратном пути в Псков мы заехали в еще два женских монастыря, окунулись в купель, посетили памятник Александу Невскому. И вот к великому нашему сожалению, пора в обратный путь. Но мы решили, что обязательно вернемся. Огромное Вам спасибо Игорь, за разработку такой индивидуальной программы, чувствуется с какой душой и любовью Вы это делаете, наверное поэтому Ваши поездки пользуются такой популярностью и рекомендациями.
04.08.2016 в 14:03
Ekaterina:Спасибо04.08.2016 в 14:03
04.08.2016 в 14:03
Очень благодарна маме за то, что рассказала о поездках, которые проводит Игорь, куда мы вместе поехали. На день словно окунаешся в другую жизнь, где вокруг добро, свет и умиротворение,не смотря на его насыщенность. После поездки в Николо-Сольбинский монастырь была под впечатлением и читала о нем дополнительно, после чего пришло прочувствование осознание, в каком на самом деле невероятном месте мы были, и насколько истинная вера и желание, труд и терпение даже нескольких человек может обернуться Благом и возродить это потрясающее место.
Отдельное спасибо Игорю за искренность и участие, внимание и помощь к каждому на протяжении всего дня.
26.07.2016 в 01:02
Оксана:Поездка в Годеново, в Дивеево26.07.2016 в 01:02
26.07.2016 в 01:02
Дай Бог здоровья и Божьей помощи Игорю, вы таким хорошим делом занимаетесь.
25.07.2016 в 23:06
Аноним:Re: здесь вы можете оставить ваши отзывы о наших поездках25.07.2016 в 23:06
25.07.2016 в 23:06
Любовь. Поездка 22-25 июля 2016 года к святыням Золотого треугольника Ленинградской области
В Александро-Свирский монастырь я мечтала попасть давно, вот моя мечта сбылась, а помог мне в этом организатор поездки- Игорь. Он спланировал маршрут так, чтобы поделиться с паломниками дарованной радостью пребывания в чудодейственных местах. За рулем своей машины он проводит очень много времени, он не думает об усталости, главное в его жизни приобщить паломников к православию и больше показать и рассказать нам информации. Он всей душой старается как можно больше показать незнакомых нам мест, хотя мог бы ограничиться малым. Место, где находится монастырь очень красивое, святость духа святого чувствуется в каждом уголке. Нам удалось поклониться и прикоснуться к мощам преподобного Александра Свирского.
С Александро-Свирским монастырем духовно связан женский Введено-Оятский монастырь, в котором покоятся родители Александра Свирского, которые перед своей смертью приняли монашеский постриг и были причислены к лику святых. Монастырь находится в 100 км. от Александро-Свирского монастыря, это полтора часа езды. В монастыре есть Живоносный святой источник, называемый "Слезки Божьей Матери" с радоновой водой. Огромное спасибо за возможность побывать в Покрово-Тервиническом женском мотастыре и провести под их покровом ночь , приложиться к Тихвинской иконе божией матери. Отдельное спасибо за поезду по святыням Санкт-Петербурга. Описать благодать невозможно. Человек в суетности пребывающий, там находит покой и умиротворение.
Незаметно пролетело время. Уезжаешь ожившим, обновленным, оставляя здесь навсегда частичку своего сердца. Спасибо Вам Игорь за доброе сердце, любовь к людям, терпение. Дай бог Вам здоровья!
25.07.2016 в 19:33
Георгий:Годеново .Никитский М.Николо-Сольбинский М.25.07.2016 в 19:33
25.07.2016 в 19:33
С Божий помощи посетили Феодоровский М;Никитский М Годеновский Крест; Переславль-Заленский М (Источник ) и Николо-Сольбинский М. где Матушка Игумения Еротиида благословила нас.Очень красивые , благодатные и незабываемые места.Спасибо Богу что дарует силы Игорю , пусть Бог хранит его .
Необходимо согласие на обработку персональных данных
Повторная отправка формы через: