+7 (965)404-81-47
Ежедневно с 9:00 до 20:00
Если недоступен по телефону напишите в Ватсцапп и укажите пожалуйста когда можно перезвонить.
Расписание поездок - если Вы, желаете куда-то поехать, звоните,обсудим и возможно поедем к нужному Вам, святому месту! (Группы 3-4 или 4-8 человека)

Расписание поездок - если Вы, желаете куда-то поехать, звоните,обсудим и возможно поедем к нужному Вам, святому месту! (Группы 3-4 или 4-8 человека)

 
    Летней ночью далекого 1974 года, пятигодовалый мальчишка проснулся ночью, в холодном поту. Он увидел себя, 90-летним стариком на том месте где с бабушкой пас гусей, на берегу источника. Стоял шалаш, в нем самодельные столик, столик как у деда. Толпа народа в очереди на прием. А он, длинный белый волос, борода, белое длинное платье и с каждым о чем-то говорил. 
    Я так испугался, что впервые рассказал об этом спустя сорок лет и то, одной монахине. Матушка выслушала и просто спросила, ты же водителем автобуса работаешь. Верно? В свои выходные, другой бы на твоем месте - кто-то пьет, другой развлекается или спит.... А ты людей привозишь в святые места России. Вот и толкование сна. 

22.06.2023
Еду в Годеново
22.06.2023

 
    На могиле игумена Бориса Храмцова, чудеса записываются в обычных школьных 2-х копеечных тетрадях. Почерк разный. Бросились в глаза пара строк, написанные детской рукой.

    Благодаря батюшке Борису, наконец папа платит нам алименты.

 
    В семилетнем возрасте Танюша в один миг осиротела. Родители попали в катастрофу и скончались на месте. 
    В 22, другая страшная беда, - онкология постучалась в ее дверь. Словно загнанный в угол от страха зверек, позвонила в тот день. В течение двух дней собрала свою компанию еще семерых девчонок и поехали в Дивеево. 
    Ужинали в трапезной, где кормят паломников на халяву. К нам присоединился и монах Иринарх - 70 летний старик. Монах смотрел в дал, в темноту ночи и как бы ни о чем вдруг заговорил, - работаешь в Москве, в Останкино, зарплата 55000 рублей. Живешь с одной стороны дома, большой завод, с другой большая дорога. 
     - Да, верно. - и ложка с супом из маленькой ручонки Тани, упала с супом обратно в тарелку.

    - Поедешь с Игорем, он знает куда, - в Псков, к Александру Свирскому помолилься и болезнь уйдет. Выйдешь замуж и забудешь. 

 

    Дело было давно. Моя тогда диспетчер, ныне монахиня в далекой Абхазии предложила собрать группу 8 человек и поехать к Александру Свирскому. Каждый ехал со своей болью, со своей бедой. Запомнилась женщина. У каждой святыни прикладывала завернутую в трубочку фотографию: она, муж и их маленький сын. Много воды утекло. Муж нашел другую, которая тоже родила ему сына. Ее, их сын уже повзрослел и решил поступить учиться, но... 

    Она в прошлом учительница, на момент поездки измученная эпилепсией и кучей болезней инвалид. Ее мизерной пенсии еле еле позволяла свести концы с концами. А учеба дело дорогое. Отец ребенка упрямился не хотел выделить нужную сумму, мол сын позвонит денег дам. Тут рогами в землю из-за обиды упирался и сын. У мощей преподобного, монах там дежуривший положил фотокарточку завернутую трубочкой - на мощи святого. У женщины, начался приступ. 
    Вышли за территорию и крик счастья вырвался из ее груди. Муж перевел ей на карту очень крупную сумму. Сын позвонил. Святой Александр Свирский походатайствовал перед Богом.

22.06.2023
22.06.2023
22.06.2023
22.06.2023
22.06.2023
Еду в Петушки
22.06.2023

 

 

21.06.2023
Еду в Годеново
21.06.2023

 
    Несколько лет назад, одной молодой девушки из города Алма-Ата приснился страшный сон в котором очень часто всплывал какой-то крест. Спросила подруг - что за крест? Предложили порыться в интернете, в результате вышла на мой сайт и через пару недель поехали в Годеново. На месте, дотронувшись до святыни упала в обморок, что побелел словно был из извести. Так получили толкование поведения парня, с кем было дело решила в будущем создать семью. Решение отменила. С парнем рассталась. 

21.06.2023
Еду в Петушки
21.06.2023

 
    В этом маршруте очень сильные святыни по молитвам к которым, кто-то из моих пассажиров получали такие чудеса: 8-месячному ребенку врачи хотели ампутировать десну из- за гангрены, операцию отменили из-за наступившего исцеления по молитвам бабушки. Через четыре года эта бабушка вместе с дочкой и двумя внучками приехали из Питера в Москву для благодарственной поездки.