+7 (965)404-81-47
Ежедневно с 9:00 до 20:00
Если недоступен по телефону напишите в Ватсцапп и укажите пожалуйста когда можно перезвонить.
Расписание поездок - если Вы, желаете куда-то поехать, звоните,обсудим и возможно поедем к нужному Вам, святому месту! (Группы 3-4 или 4-8 человека)

Расписание поездок - если Вы, желаете куда-то поехать, звоните,обсудим и возможно поедем к нужному Вам, святому месту! (Группы 3-4 или 4-8 человека)

 
Разрешите пожалуйста жить или невыявленная выгода страдать. Отрывок
 

 

С каждой проработкой, становилось все интересней и интересней. Ноги перестали слушаться свою хозяйку только, чтобы она не врала сама себе. Кто-то возможно спросит как это возможно? Представь возможно. Когда работали с правлю ногою, потому что за полугодичного лежания в кровати она напрочь отказалась хоть как-то слушаться свою хозяйку. И вот во время проработки с ногою, подсознание решило обездвижить хозяйку, дабы она не врала сама себе. В первой сцене появился бывший молодой человек. Из-за одиночества, из-за чувство белой вороны, ведь у всех ровесниц есть какой-то опыт в плане постели с мужчинами, а у нее нет. Она притянула в свою жизнь очередного "учителя" - который преподавал уроки что не надо врать себе. Как же она ненавидела его по жизни? С каким ужасом терпела все то время пока проходила их сексуальная близость? А если добавить сюда и страх не залететь? И другие страхи. Видать из-за этого жесточайшего опыта, она напрочь перекрыла дорогу сексу в свою жизнь более чем на восемнадцать лет. А ведь ей только сорок. 
    Второй сценой из жизни, которая впоследствии лишила чувств, движения всю правую ногу, произошла в возрасте когда Маше было восемь лет. Девочка зашла по нужде в ванной, где в это время на белом "троне", справлял нужду отец. Какое чувство омерзения испытала восьмилетняя девочка от увиденной картины?

    Ну и начало начал всех проблем с правлю ногою положила глубоко любимая мама. Шестигодовалый ребенок так сильно любил целоваться. И вот однажды, девочка подошла к маме и начала доставать маму своими поцелуями, а та, глупое создание - взяло и плюнуло девочке в рот.  Откуда ж было знать шестилетнему ребенку, что то что она хочет дать маме, - свою детскую любовь. Как раз этой то любви всю жизнь не хватало маме в своем детстве. И эта самая любовь недополученная когда-то от мамы и будет страшною искрою в истреблении целого рода. 

 

 

      

Божьи

 

чудеса

 

сегодня!

 

Мой маршрут поездки 


    Сорокалетняя, одинокая Маша, три года назад совершила три поездки со мной по святым местам. Два года назад по зову мамы, вернулась в родительский дом. 1 января 2023 в результате падения ударила больно спину и превратилась в неподвижного живого трупа до 1 июня. В этот день она обратилась ко мне. Прошло две недели. Вчера 15 июня 2023  года, она сделала самостоятельно первые сорок шагов по квартире. Так, как любовь творит чудеса, я предложил одному моему пассажиру пообщаться с ней, - дашь любовь, получишь в сто крат. - Чудеса Божьи, творятся руками простых людей. 
    По прошествии этих двух недель, вчера они общались целых три часа. Голос Маши, звучал словно голос певицы. Она просто влюбилась в Мишу, она просто влюбилась в жизнь.

    С разрешения героев этой истории, я решил написать книгу рассказ: Разрешите пожалуйста жить. В ней освещаю тему почему живем так, как живем, и как в короткий срок исправить все на 180градусов. Просто переписывая в уме человека его историю жизни. Ведь мы живем так, как живем благодаря истории нашей жизни.

    

14.07.2023
Еду в Годеново
14.07.2023

 
    Мои рассказы о святынях.

 Как трудно было объяснить сорокалетней девушке, что реальность в которой она живет, намного суровее тех иллюзий, в которых она жила? В ее голову настолько глубоко было втерто то, что мама это святое, что к этой святыне нужно иметь соотвествующее отношение, уважение! На протяжении нескольких дней, словно орех об стенку, такое же воздействие на нее имели мои слова про отношения к самому родному, к самому близкому для нее человеку - к ее маме. Несмотря на то что с 1 января по 29 июня, Маша, все это время проводила в кровати, когда каждый раз я упоминал что-то про маму, ее критический фактор не давал достучаться до ее мозгов.
- Можно оставим обиду на маму в прошлом? Ведь, это же вчерашнИй день, про которого ты сам ведь говоришь, что его не было? - Чего только не придумывала Маша, лишь бы не опустить с пьедестала "святыню", не опустить оттуда маму.
- Вся твоя нынешняя жизнь состоит или основывается на твоем прошлом. Все твои нынешние страдания, не что иное как результат твоих вчерашних мыслей, плюс мысли твоего окружения. Несмотря на то, что мне пока очень трудно достучаться до твоих мозгов, но ты всегда делаешь то, что выгодно тебе. И так у каждого человека. Всю свою жизнь, одинокой жизни после ухода твоего отца из семьи, а это более двадцати лет жизни, твоя мать, - стоило ей вспомнить что-то плохое про отца. Как, тут же перед ее глазами появлялась ты, - точнейшая копия ее злейшего врага, твоего отца. Все это время, она врала миру, а главное она врала себе, что отец сбежал к другой женщине, которая родила ему ребенка. Обычно мужчины притягивают в свою жизнь, кого-то как две капли воды похожую на маму. 

Отрывок из моей книги - Разрешите пожалуйста жить

 

 
    Самая дорогая поездка твоей жизни только для тебя любимого. Поездка к Чаше Откровения твоей жизни.

 
 Скучно, грустно и тоскливо,

 Когда рядом нет людей, 

 Одинокий, сиротливо,

 Бродит в тишине путей. 
 Как же плохо когда в мире, 

 Никто вечером не ждет,

 Когда тьма в пустой квартире, 

 Из углов в себя зовет.

 Одиночки-одиночки

 В вас печаль пустых домов.

 Вы как в листопад листочки

 Без защиты их стволов.

 В вас отсвет печали взгляда,

 Сына Бога, на кресте

 Как Ему страдать вам надо,

 Чтобы вашей быть мечте

 Жизнь прекрасна и красива,

 Но вам мало света в ней, 

 Скучно, грустно и тоскливо...

 

 Хочешь кольцо с предложением руки и сердца в твой день рождения? Поехали со мной. 
 Я просто лучший в этой сфере деятельности. Проверишь?

13.07.2023
Еду в Годеново
13.07.2023

 
 У дороги, на краю села, 

 В домике саманном небогатом

 Одиноко женщина была,

 Вдовушка погибшего солдата

 И как тайну, свято много лет,

Сохраняя простоту и силу,

 Возле сердца маленький портрет

 В медальоне жельтеньком носила.

 И дивились бабы всем селом

 Чистоте любви осиротелой, 

 Что она тоскуя о былом,

 Вроде лучше счастья не хотела.

 

 От страшной болезни как свеча, догорает твой муж? Поехали со мной в Годеново и исправишь свою судьбу.