+7 (965)404-81-47
Ежедневно с 9:00 до 20:00
Если недоступен по телефону напишите в Ватсцапп и укажите пожалуйста когда можно перезвонить.
Расписание поездок - если Вы, желаете куда-то поехать, звоните,обсудим и возможно поедем к нужному Вам, святому месту! (Группы 3-4 или 4-8 человека)

Расписание поездок - если Вы, желаете куда-то поехать, звоните,обсудим и возможно поедем к нужному Вам, святому месту! (Группы 3-4 или 4-8 человека)


    Ад, в котором живешь после аборта, еще не достал? Может пришла пора сказать - 

 

    STOP

твоим

мучениям?

 

Раз и

навсегда

избавлю от 

груза,

который ты

тащишь за 

собой.

     

24.05.2023
24.05.2023

 
    Если ты думаешь это чей-то лоб и просто морщины - ты прав. Но для меня чей-то лоб, - это чей-то паспорт. И прикинь сколько там информации: кто-то станет вдовой или вдовцом; сколько раз женишься или выйдешь замуж? Кто-то знаком с оргазмом в постели или постель для него адские муки? Другая, возможно является спасательным кругом для дебилов женатиков ( как она их называет)? У каждого где в теле живет свой родной, демон нищеты. Знаешь ты или нет, но он перекрывает кран денег на 70-90%, у кого как. Ты это сам с ним пообщаешься и расскажешь и мне. А твой термостат денег? Как, что это такое, ты не знаешь? Это когда у тебя начинается полный слив денюшек, как только доходишь до определенной суммы денег. Это просто моя тема.

    А ты, бедненький, так мучаешься и страдаешь? Хочешь быть богатым? Давай спросим твое тело, оно так же как и ты хочет денег или может наоборот, - нищета это твоя зона комфорта? Дай мне 3-4 минуты и ты столько узнаешь про себя, про твое тело и как изменить твою жизнь. Возможно начнешь жить, а не мучаться. 
    Подумай! Если что, знай ты попал по нужному тебе адресу.

    

     Ты живешь беднее церковной мыши, не дающий тебе разбогатеть?

Когда обычный визит в супермаркет превращается в восхождение на финансовую голгофу. Когда после получки встает выбор: раздать часть Долгов, заплатить за квартиру или все же купить теплую куртку, ибо зима - гряде, а в шкафу залатанный плащик. Когда ваши сверстники дарят детям на совершеннолетие автомобиль, а вы своим - проездной на метро, то во всем этом безобразии виноваты конечно "демоны". Может пришла пора расстаться с ними?

 

    Асмодей - демон похоти и семейных неурядиц. Все чаще думаешь о родовом проклятии или порчи, неважно мужчина ты или женщина и пребываешь в мучительном состоянии, которому присущи постоянные страхи страхи одиночества и беззащитность. Такое венец безбрачия и необходимо обязательно снимать, иначе могут возникнуть необратимые пагубные последствия.

      

 

     Пьянство - присутствие в человеке злого духа. 
Пьянство считается проявлением у человека нечистой силы. Его постоянно подозревали, что в них находится злой дух, который вынуждает человека употреблять спиртные напитки. 



       

 

23.05.2023
Еду в Годеново
23.05.2023

 
Семь дней будь искренним и произойдет атомный взрыв в твоей жизни. 
Кому ты пытаешься понравиться?
Предлагаю оружие для перехода в новую реальность, в новую жизнь.

 

23.05.2023
Еду в Годеново
23.05.2023

 
Люди хотят

казаться 

правильны-

ми, но в то

же самое 

время

живут в 

страхах. 

Убираю,

стираю 

страхи чтоб

зажил

новой 

жизнью!

Меняю твои

страхи на 

деньги.

 

Тебе не

надоело

жить в 

страданиях

и вечной 

нищете?

Ваш

комфорт и 

ваши 

недостатки, 

то есть

когда вам 

что-то 

недостает, 

когда вы 

мучаетесь. 

 

Например 

сидишь на

яйцах и не 

можешь встать. Да?

Больно, но 

все равно 

сидишь.

Знаешь

почему

так? Кто 

виноват? В


10% - это 

папа, а в

90% - это

твоя мама.

Поэтому

99% жителей

планеты 

сдохнут в 

нищете. 

С моими 

инструмен -

тами и при 

твоем

желании мы можем 

это исправить.

Но как всегда

выбор за 

тобой. 

Как хочешь

жить ты и твои дети?

В изобилии

или будешь

страдать?




20.05.2023
Еду в Годеново
20.05.2023

 Дай мне твой страх и ты получишь все!

 

    Добро пожаловать на моем сайте!
 Почему 3% жителей планеты распоряжаются 97% ее финансов? А 97% жителей планеты распоряжаются 3% денег этой планеты и даже не могут осознавать что в этой жизни они чьи-то рабы? На этом сайте Вы узнаете страшную про вас правду. Признайся честно: ты понимаешь что твоя жизнь и твое тело не подается твоему контролю, твоим решениям?

Что делать? А кто тебя в детстве в воспитательных целях наказывал и избивал, ну как всех: скакалкой, ремнем и другими предметами? Если ты через такое воспитание прошел, - в тебе установили страшные программы как хотения не хотеть, а то мама может убить. Из Вас воспитали бездомного козла отпущения или удобное домашнее животное. Не согласны? Тогда почему ты такой нищий, несчастный, одинокий и больной? Сколько % населения таких, бездушных тел, готовые исполнять любые приказы? 99% биороботов не хотящих жить. 
Если ты думаешь что не такой, то что ты делаешь на таких сайтах, где пытаются менять жизнь людей?

Когда поймешь, что ты живешь в фантазиях, то что у тебя в голове и то, что является миром абсолютная ложь и ничего общего с реальностью - не имеет.  Перестанешь врать миру, а главное себе - и твоя жизнь в миг изменится. Это я обьясняю в поездках, это я делаю с людьми. 
    Если тебе нужен результат - звони, а если нужна экскурсия - звони другому.
С уважением Игорь Чилиуца.


    Можешь признаться честно! Какому Богу ты молишься? Кому ты приносишь в жертву твою жизнь? А жертвуешь ты ее ежедневно. 
Случайно не:

    СТРАХУ?

 

Знаешь у

меня есть 

один

вариант, ну

тебе не надо. 

Ты же

оболтус, ты

же ничего не 

хочешь. Ты живешь в 

этой жизни в 

страхе, что

если чего-то

захочешь тебя

накажут 

дадут по жопе

ремнем или

скакалкой!

Самое

страшное, ты этого не 

можешь 

осознать. А он

тебя мучает,

ведет по

жизни. Я не

прав?

Все Вы, без

исключения!

Вы поклоняетесь

Богу, который

называется 

СТРАХ. 
Вся ваша жизнь, это 

жертвопринош-ение страху.

Вы молитесь

Ему, поклоняетесь

Ему, 

приносите 

Ему в жертву

своих детей и

все свое 

будущее.

 

 

 Таким было мое детство.

Как воспитали твои родители тебя? Почему ты такой нищий, несчастный, одинокий и весь больной?


    Все Вы, потерпевшие у которых венец безбрачия, которые все деньги занесли гадалкам - какими были ваши родители? Может быть твоя мамашка когда тебя ставила в угол, избивала скакалкой или ремнем она еще говорила тебе: "Тебя больше чем мать, никто не может любить!"

Я не психолог, работаю с подсознанием человека меняю его программы. Я сплю спокойно по ночам, потому что помогаю людям. Продаю правду, которую никто не любит. На этой же странице чуть левее описываю почему 99% людей планеты Земля обязательно сдохнут в нищете. 
    Кто виноват? Очень часто в 90% это мать, в 10% - это отец. Потому что они являются вольтанутыми нарциссами которые требуют от своих детей быть лучше всех. Отказывают в эмоциональной и действенной поддержке. Требуют участия и помощи. Им всегда хуже, чем детям: они больше устают, тяжелее болеют и т.п. Постоянно упрекают ребенка в его ошибках и просчетах истинных и мнимых. Критикуют внешность ребенка, его умственные и физические способности, внушая комплекс неполноценности.

 
    Если ваши родители были нарциссами, которые требовали от Вас быть лучше всех. Отказывали в эмоциональной и действенной помощи. Требовали участия и помощи. Им всегда было хуже чем вам: они больше уставали, тяжелее болели и т.п. Постоянно упрекали вас в ваших ошибках и просчетах, истинных и мнимых. Критиковали вашу внешность и ваши умственные и физические способности, внушая комплекс неполноценности.
    Как больно вам не было это читать, но вы гарантированно сдохнете как и 99% жителей этой планеты в нищете. 
   Это настоящая боль - как приговор неисправимо вообще никак, если вы не проявите героизм. Но к сожалению до героизма, вам очень далеко. Ну, как Илону Маску до Марса. 
    Но знаешь, это же не про тебя. Ты ж такая вся умная, образованная с короной - но блин, почему-то в нищете, в страданиях и никому не нужная. 
   А может в семье, в твоем детстве ты была козлом отпущения? И продолжаешь им быть по жизни.

    Честно я могу это все исправить за два месяца. Гарантированно и без боли.

    Вопрос в другом: подойдет это тебе? Тебе не надоело врать самой себе? Ты ж очень умная, но почему-то вечно в каком-то говне?