+7 (965)404-81-47
Ежедневно с 9:00 до 20:00
Если недоступен по телефону напишите в Ватсцапп и укажите пожалуйста когда можно перезвонить.
Расписание поездок - если Вы, желаете куда-то поехать, звоните,обсудим и возможно поедем к нужному Вам, святому месту! (Группы 3-4 или 4-8 человека)

Расписание поездок - если Вы, желаете куда-то поехать, звоните,обсудим и возможно поедем к нужному Вам, святому месту! (Группы 3-4 или 4-8 человека)

06.05.2023
Еду в Годеново
06.05.2023

Проживаете жизнь как будто впустую? Чувствуете, что способны на большее? Мечты о счастливой и богатой жизни так и остаются мечтами? 

Холистическая терапия сознания - это самые передовые и многократно проверенные методики изменения ваших установок, программ и шаблонов, ограничений и страхов. Я помогу Вам изменить ваше отношение к себе и окружающему миру, изменить ваше отношение к жизни. В своей работе обычно использую методики, которые дают быстрый реальный результат. Я являюсь учеником Павла Дмитриева, окончивший Американскую академию холистической терапии сознания.

Во время прохождения программы:

Вы избавитесь от различных страхов и внутренних напряжений, блоков и комплексов в Вашем подсознании. 

Вы избавитесь от старых моделей поведения и ложных убеждений. 

Вы пропускаете все обиды и негативные эмоции, ограничивающие убеждения. 

Вы получаете новые возможности для прорыва в различных ситуациях вашей жизни. 

Нерешительность и страдания оставят Вас навсегда. 

Вы начнете зарабатывать деньги, и обретете постоянную свободу. 

Провожу бесплатные консультации по Watsap - 89654048147. Пишите и я с вами свяжусь. С уважением Игорь Чилиуца. 

03.05.2023
Еду в Годеново
03.05.2023


    Избавлю от страхов и фобий на деньги. Уберу импотенцию на деньги. 

    Я возьму еще одного человека в продюсировании. Пишите по вацапу 89654048147 и я с вами свяжусь.

03.05.2023
Еду в Годеново
03.05.2023

 
    Вам что-то говорит имя святого Иринарха Затворника Ростовского? Он изгонял демонов из людей во времена правления великого Московского князя Федора Алексеевича. На фотографии, я монах Иринарх на Серафимовых камнях в Дивеевском лесу. Благодаря любви к святому и дружбе с живым Иринархом, - я стал единственным в мире кто понял что демоны, бесы, ассоры и дайтив (другими словами разные сущности) даются, подселяются в людях для освоения какого-то очень важного урока. И пока человек не осознал из-за чего он мучается, а стоит только осознать и поблагодарить за преподанный урок и начать жить согласно этому уроку - сущность с огромной благодарностью покидает тело человека. И в жизни человека наступают очень крутые перемены.

    Вам интересно сколько % энергии в денежном эквиваленте отбирает живущий в Вас, демон нищеты? Если Вы думаете что все принятые вами решения  принадлежат вам? Я вас уверяю что это не так. Ночной жор по ночам, - вы же осознано не хотите этого, но отказать квартиранту поработившего ваше тело и разум вы тоже не можете? 
    Сущности подселяются в результате детских психотравм и различных моментах гнева, обиды в детстве.

    Я с ними договариваюсь. Без боли для человека и для самой сущности тоже. 

03.05.2023
Еду в Годеново
03.05.2023

 
    Чем отличается подселение от одержимости?

При подселении человек сильнее сущности, которая в нем паразитирует. А при одержимости - человек слабее. И в случае одержимости человек - сам себе не хозяин, и сущность решает, как быть со своей жертвой-марионеткой.

03.05.2023
Еду в Годеново
03.05.2023

 
    Одержимость - это полное и всеобъемлющее подчинение разума человека чему-то, действующему с целью причинения зла - человеку или окружающим. Другое название бесноватость. К симптомам одержимости относят:

    Неадекватное и несвойственное ранее поведение. 
    Припадки - буйства, истерии, плаксивости, паники, страха.

    Речь от другого лица (часто другими голосами, с другими интонациями и стилистическими особенностями).

    Агресия (желание и намерение причинить вред другим) или аутоагрессия (желание и намерение причинить вред себе, вплоть до самоубийства).

    Судороги, конвульсии, эпилептические припадки без "Эри-синдрома".

    Потеря контроля над телом.

    Агрессивное или паническое отношение к церкви, молитве, религиозным символам.

    Психические расстройства - галлюцинации, бред, расщепление личности, психоз, измененные и трассовые состояния сознания.

    Голоса дающие команды и управляющие поведением.

    Снижение или повышение болевой чувствительности , фантомные боли.

    Резкие, непредсказуемые и необъяснимые нарушения физиологических показателей - уровень силы, вес, температура тела, давление, сердечный ритм, потливость, прочее...

    Что же есть по сути "одержимость"?

Это проникновение в энергетическое тело человека сущности, которая по уровню своей энергетики превосходит уровень энергетики человека, и тем самым - будучи сильнее, подавляет разум, сознание, волю человека, делая его управляемой "марионеткой".

02.05.2023
Еду в Годеново
02.05.2023

 
    Кто питается вашей низкочастотной энергетикой? В нашем понимании - зло, ненависть, обида, сомнения и т.д.

    Астральные сущности (другими словами) - это бестелесные сгустки психической энергии, которые обитают в астральной реальности. Для некоторых из них чувства и эмоции людей - это пища.

    В человеке могут проявляться через:

- кошмарные и тревожные сны;

- тягу к сплетням, злословию;

- обидчивость или наоборот - гневливость;

- склонность к асоциальному поведению (зависимость, агрессия, насилие, бродяжничество, девиации);

- психосоматические болезни (вызванные деструктивными убеждениями), общее снижение сопротивляемости организма.

    К слову, процесс порабощения астральным паразитом происходит коварно и малозаметно. Его принцип похож на формировании зависимого поведения: чем больше прибегать к злословию, тем больше хочется злословить: чем чаще позволять себе впадать в уныние, тем сложнее становиться перенастраивать свое сознание на конструктив.

01.05.2023
Еду в Годеново
01.05.2023

 
    Если в ваш дом пришла беда и заболел ребенок до 14 лет, раз в неделю я работаю с данными детьми бесплатно через родителя.. Сайт начинается с интервью  одного родителя о подобной работе.

30.04.2023
Еду в Годеново
30.04.2023

 
    Покупая какую-то вещь, нам иногда вручают книжку-инструкцию, руководство по эксплуатации.

    Как бы мы жили, одновременно с нашим рождением кто-нибудь вручил бы нашим родителям инструкцию, как воспитать нас: богатыми; счастливыми; живущих здоровыми и с прекрасными отношениями.

    Знали бы мы или они, что обида на папу перекрывает кран поступающих в жизнь финансов на 70% и обиженное дитя на папу жестоко срет в то, что есть реализация своих жизненных целей и также что называется любовь с противоположным полом.

    Обижаясь на маму человек запускает следующие разрушающие жизнь программы: несколько женитьб или замужеств, кто-то станет черною вдовою; перекрывает себе кран удовольствий в постели, познакомиться с болями и страданиями и вдобавок жестоко срет в то, что есть удача и везение по жизни. 
    А сколько тех, кто всю жизнь бьется как рыба об лед, в надежде что-то как-то поправить? Кто-то в свои 40;50 наверно и более лет даже прикоснулся к кому-то из противоположного пол? А сколько тех, что сидят за решеткой?
    На многих ли ты обижен(а)? Много денег у тебя?

    Все это можем вместе мы исправить.
    

30.04.2023
Еду в Годеново
30.04.2023

 
   Тебе всего лишь 50 и очень часто по ночам, ты волком воешь на луну?

Из всех врачей, - лишь гинеколог, торжественно заключает что все в порядке. Один единственный здоровый орган, из всех органов твоих?

Два раза замужем была и по ночам недоумевала, - а че, так Бог несправедлив? Оргазмом, мужчину наградив?

Несмотря на твой, уже не детский возраст всего лишь разов 200 была с мужчиной ты в постели?

И та, ради которой ты живешь, да, дочь бесценная твоя. Превращена в орудие возмездия против тебя, ее же родным отцом. Как же он вас ненавидит? Ей восемнадцать, а по уму? Суперотличница, гиперзабота ко всем зверям и жесточайшая ненависть ко всему мужскому роду, добавь сюда же пять порций супер эгоизма, - неужели это твое чадо?

Родная, а ну колись! Не надоело?

Дай мне, всего восемь недель и твой образ мыслей поменяю и поменяется не только жизнь твоя, а жизнь всех тех, что тебя окружают! Смотри отзывы тех, что мне благодарны.

 

30.04.2023
Еду в Годеново
30.04.2023

 
    Чудо молитва от сглаза, порчи и проклятий

    Когда нашел эту молитву, решил проверить как она помогает людям. Мне ничего лучше не пришло в голову, чем разместить на Фейсбуке следующее объявление: Подозреваешь что тебя кто-то проклял, навел порчу или сглаз, - у меня есть молитва. За два дня объявилось человек 500 желающих, все хотели халявную молитву, но как она работает - не утруднился узнать ни один из этих 5 сотен. 
    На третий день пишет жена одного халявщика: Игорь, что вы сделали с мужем, зашел в ванной в восем утра, а сейчас уже время 15.00 и он не выходит оттуда?

    - Вы какая у него жена по счету? - только заинтересовался я по телефону. 
    Пятая, а что? - с дрожащим голосом ответила и спросила незнакомая собеседница.

    - Пусть срет. Может поумнеет. А он для вас какой по счету муж? - просто поинтересовался я. 
    - Второй, а что? - с нотами страха в голосе опять ответила и спросила она. 
    - Готовьте-съел подружиться с унитазом, так быстрей доходит.

    - Так сам того не желая, в течение 4-5 дней я узнал как дружат с белым "другом" или как справляют нужду на три метра против ветра все те халявщики. С той попы эту молитву, я включил в мою программу при работе с конкретным клиентом.