+7 (965)404-81-47
Ежедневно с 9:00 до 20:00
Если недоступен по телефону напишите в Ватсцапп и укажите пожалуйста когда можно перезвонить.
Расписание поездок - если Вы, желаете куда-то поехать, звоните,обсудим и возможно поедем к нужному Вам, святому месту! (Группы 3-4 или 4-8 человека)

Расписание поездок - если Вы, желаете куда-то поехать, звоните,обсудим и возможно поедем к нужному Вам, святому месту! (Группы 3-4 или 4-8 человека)

     Вам важно чтобы вас постоянно хвалили, благодарили, подчеркивали вашу значимость, в противном случае вы думаете что вас не любят и вы обижаетесь. Вы чувствуете себя успешным только в том случае если другие люди подтверждают вам это?

Знайте, возможно вы просто проходите главный свой жизненный урок, - УРОК ОТВЕСТВЕННОСТИ. Вам об этом никто, никогда, ничего не говорил, а вы бедненький мучаетесь и страдаете. Об этих уроках я пишу на сайте и рассказываю в поездках.

 В твои 35;45;55, а то и больше ты девственница или может товарищ, который кроме проституток( ну прости братан, тебе больше никто не давал). Да? Ты проходишь главный жизненный твой урок: УРОК СПОКОЙСТВИЯ.

 

27.12.2023
Еду в Годеново
27.12.2023

 Ваша жизнь дорога, а не остановка в пути. Если Вы боретесь с этим фактом, то лишь множите свои страдания.

    А что если оседлать волну, не сопротивляться ей, а использовать ее движущую силу и она вынесет на гребень удачи?

    Что Вы знаете про главный жизненный урок?  Ведь Бог, каждому человеку при рождении дает один главный и несколько второстепенных уроков. Ваша жизнь начнет меняться, задачи начнут решаться и ваша судьба войдет в свое благоприятное русло, как только вы определите в чем состоит ваш главный жизненный урок. Их у Бога, всего одиннадцать. Урок правды, перемен, самодостаточности, самоуважения, творчества, перемен, доверия, спокойстви, отношений.сопереживания, отвественности, сбалансированности (склонные к депрессиям, ревнивые люди, зависимые от кого-то или от чего-то, также те что угрожали пойти куда-то- в монастырь или свести счеты с жизнью, ну естественно и игроманы - они не прошли урок сбалансированности). Это из раздела Тайных Знаний, которые на протяжении тысячелетий хранились глубоко в тайне от челевечеств.
    Об этом в моей будущей книге с рабочим названием: ОСНОВНАЯ СТУПЕНЬ К НОВОМУ СЕБЯ - несмотря на то, что она еще не полностью написанна, но ее очень успешно продаю по цене 1000 евро за штуку. Продается потому что первая ее половина - бесплатная. 

    Без преувеличения можно сказать: - Знание своего урока, это самая важная информация, которую вы можете получить в своей жизни.

 

23.12.2023
Еду в Годеново
23.12.2023

 Расшифровка твоих страданий.

Хочешь жить богатой и счастливой жизнью? Посмотри это видео.

 

22.12.2023
Еду в Годеново
22.12.2023

     Расшифровка твоих страданий. Из-за того, что человек не осознает свой главный жизненный урок - спокойствия, он становится зависимым. 

19.12.2023
Еду в Годеново
19.12.2023

 Ключ управления судьбой в ваших руках. Главный жизненный урок ведущий к счастью. От того, как мы справляемся с этим уроком зависит наша судьба.

 Урок самодостаточности

 

 

19.12.2023
Еду в Годеново
19.12.2023

     Каждый человек приходит в этот мир с одним главным жизненным уроком.

 

30.11.2023
Еду в Годеново
30.11.2023

 
    Не ладиться жизнь. Опустились руки? Страх: онкологии или другой неизлечимой болезни; нищеты, долго; одиночества или что-то другое, ужасное...

    Сотни лет назад, наши с тобой предки в таких ситуациях шли к Богу. К святым местам. И шли неделями пешком, подвергая свою жизнь опасностям. Кто-то спал в скирдах соломы, сена. Поехали со мной на машине. Пять монастырей, два отдельно стоящих храма и еще две могилы святых. Везде рассказы, мои рассказы. Кто, когда, какую помощь получили. Не тысячу, не сотню лет назад, а наши с тобой современники, мои пассажиры. Говорят. Я лучший в этом деле. Ты не верь, нет, ни в коем случае. Знаешь, сразу проверь! Поехали по самому Благодатному маршруту. Поехали в Годеново!

 
    Однодневная поездка к святыням семи монастырей; двух отдельно стоящих храмов и две могилы местночтимых святых, которая возможно разделит вашу жизнь на До и После. Так было в жизни очень многих благодарных моих пассажиров. 

27.11.2023
Еду в Годеново
27.11.2023

 

    Кто дает в долг, нищает;

    кто берет в долг, разоряется.

                                         Андре Прево

    Нарушение чужой свободы воли, приводит к нарушению вашей.

    Ожидая любое событие мы просим Бога сформировать тот сценарий, который нам хочется, а не тот, который нам нужен на самом деле.

     Снова и снова попадаете в одну и ту же ситуацию? Поехали в Годеново со мной!