+7 (965)404-81-47
Ежедневно с 9:00 до 20:00
Если недоступен по телефону напишите в Ватсцапп и укажите пожалуйста когда можно перезвонить.
Расписание поездок - если Вы, желаете куда-то поехать, звоните,обсудим и возможно поедем к нужному Вам, святому месту! (Группы 3-4 или 4-8 человека)

Расписание поездок - если Вы, желаете куда-то поехать, звоните,обсудим и возможно поедем к нужному Вам, святому месту! (Группы 3-4 или 4-8 человека)

 
    Помогу избавиться от проблем которых тащишь за собой по жизни. Это просто самый Благодатный маршрут и шестнадцатилетний опыт таких поездок, - тому подтверждение. 

     Икона меняющая образ мыслей в голове или: из нищего в богатого;

из больного в одинокого;

из несчастного и одинокого в счастливого, любимого...

 

     К кому обратиться за помощью в трудную минуту или иконы маршрута.

10.11.2023
Еду в Годеново
10.11.2023

 
    Люди часто говорят, - Да и Бог с ним. Но мало кто по-настоящему понимает глубинный смысл этой фразы. Также человек может сказать, что верит в Бога, но его поведение будет говорить о том, - Что Богу он не доверяет. Мы ставим перед собой цель рисуем в своем воображении - как достигни этой цели и принимаем этот образ. Но если становится ясно, что события развиваются не так, как нам представлялось, тогда мы думаем, - что Бог сделал ошибку или вообще нас не услышал. Наша первая реакция, - я двигаюсь в неверном направлении. На что Он, отвечает реальным подтверждением. Вы не можете предсказать или предугадать посредством каких событий будет действовать Бог, а если вы попытаетесь, - это обернется против вас и ваших же целей.

10.11.2023
Еду в Годеново
10.11.2023

 
    Странно, что мы считаем себя настолько умными, чтобы указывать Богу, как именно следует решать наши проблемы. 
    Я еще никому не падал на колени, - пожалуйста, поехали со мною. Я вожу людей за результатом, о чем будут просить в поездке со мной и именно у той иконы, которую ему одному укажу. 
    Теперь, честно, - а чего хочешь ты? Результата от поездки или может быть очередную галочку, обиду? Я просил, просила, - но Бог мою молитву не услышал. Тебе решать. Ведь это твоя жизнь. Я не прав?

09.11.2023
Еду в Годеново.
09.11.2023

     Моя Сольба. Здесь, я свой среди своих.

    Для того, чтобы получить что-то от Бога, человек должен расстаться с чем-то. Пожертвовать чем-то. В одном из девяти храмов этого монастыря, попрощаете-сь с двумя вашими чувствами: чувство вины и вашей гордыней, которые мешают Богу дать вам то, что вы от Него хотите. Тем самым откроете дорогу изобилию в вашу жизнь. 

08.11.2023
Еду в Годеново
08.11.2023

 
  Мы все время в состоянии оппозиции. Потому что нам кажется, что действительность против нас и жизнь что называется дает нам симметричный ответ. Как это и должно быть. Чем больше мы настроены на противостояние, тем больше сопротивления мы получаем и тем сильнее наш ужас от того, что мы не можем устроить свою жизнь лучше чем другие.

05.11.2023
Еду в Годеново
05.11.2023

     Мои визитки или познакомимся!


02.11.2023
Еду в Годеново
02.11.2023

     Хочешь

   Почему Вы - бедны, больны и глупы Аудиокнига - Рэнди Гейдж

   

     Хочешь чудо как в детстве? Выполни два простых действия: посмотри видео ниже и набери. 
Нажимая на данную ссылку перейдите в WatsApp и напишите когда удобно вас набрать. И я наберу благодарю.